«Гефест Проекция» предоставила десять интерактивных столов для мероприятия «Активный гражданин»

Краткое содержание:
Компания «Гефест Проекция» оказала услуги по аренде интерактивных столов на мероприятии, посвященном пятилетию проекта «Активный гражданин».
Компания «Гефест Проекция» установила интерактивные столы на мероприятии, посвященном юбилею портала «Активный гражданин». В рамках проекта специалисты компании установили десять интерактивных столов размером с огромный планшет. Это позволило наглядно продемонстрировать результаты новых проектов, сделав презентацию эффектной. Благодаря данному решению удалось избежать скопления большого количества людей и сэкономить время гостей.

Проект «Активный гражданин» помогает жителям принимать участие в жизни города.
На портале проходят еженедельные общегородские голосования, с помощью которых граждане самостоятельно принимают решения по благоустройству столицы.

Для создания интерактивных столов компания «Гефест Проекция» использует технологию мультитач, позволяющую одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом.

Команда ГК «Гефест Капитал», в которую входит «Гефест Проекция», занимается изготовлением высокотехнологичного оборудования на базе собственного производства. Помимо этого, компания создает индивидуальный контент, отвечающий задачам проекта. На сегодняшний день ГК «Гефест Капитал» занимает лидирующие позиции на рынке интерактивной, проекционной и голографической рекламы.

https://www.youtube.com/watch?v=HA09R6ufEE4
www.gefestcapital.ru
info@gefestcapital.ru
8-800-250-92-51
Источник:
https://sv-hotel.ru/
07:02
197
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X