«Ирригатор.ру» в Краснодаре снижает цену на набор Revyline RL010 и RL210

Краткое содержание:
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит новую акцию.
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит новую акцию. До 22 сентября каждый покупатель, который приобретает электрическую звуковую щетку Revyline RL010 в белом цвете и портативный ирригатор Revyline RL210, получает скидку на набор 15%.
Грамотно ухаживая за зубами и деснами, необходимо использовать и качественную зубную щетку, и ирригатор. Только сочетание двух устройств позволит идеально очищать полость рта, укреплять десны, сохранять в чистоте и продлевать срок службы коронок, мостов, пломб и имплантов.
Магазин Ирригатор.ру в Краснодаре предлагает приобрести новейшую зубную щетку Revyline RL010 в белом корпусе и «народный» компактный ирригатор Revyline RL210 с 15%-й скидкой.
В щетке Revyline RL010 пять режимов чистки и три уровня интенсивности воздействия. Насадка имеет щетинки средней жесткости, которые подойдут большинству пользователей. Удобная ручка устройства сделана из ударопрочного и влагонепроницаемого пластика – при внезапном падении или попадании капель воды щетка не выйдет из строя. В комплекте 3 запасные насадки и стильный футляр для хранения щетки.
Мобильный ирригатор Revyline RL210 относится к числу самых любимых моделей у покупателей. Устройство обладает приличной мощностью – до 700 кПа, тремя режимами работы, двумя стандартными насадками, которые вращаются на 360 градусов. Revyline RL210 – отлично справится с остатками пищи и болезнетворными организмами в труднодоступных участках.
Использование зубной щетки Revyline RL010 и ирригатора Revyline RL210 обеспечит здоровье Вашим зубам и деснам на долгие годы!
Сделать заказ товаров по акции можно на сайте https://krd.irrigator.ru. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(800)775-60-44.


https://hyundaielevator.kz/
18:06
460
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X