Попробуйте Программу лояльности

Банк «Левобережный» постоянно расширяет возможности Программы лояльности для юридических лиц, участники которой могут обменять накопленные баллы на банковские продукты или услуги.
Это стало ещё удобнее, благодаря ОНЛАЙН-офису, через который клиенту в любое время доступно оформление бизнес-пакета или подключение опции «турбо-платеж» за баллы лояльности с персонального компьютера или смартфона. Всё больше клиентов, оценив все преимущества Программы лояльности, пользуются такой возможностью и оформляют банковские продукты для своего бизнеса.


Количество начисляемых ежемесячно баллов зависит от объемов бизнеса в Банке «Левобережный»: больше объем - больше баллов.



Например, ООО «Осень» имеет в Банке «Левобережный» расчетный счет и зарплатный проект. Компания просто работает по расчетному счету, на котором ежемесячно хранятся остатки около 5 млн рублей, и каждый месяц выплачивает заработную плату около 1,5 млн руб. ООО «Осень» также подключено к Программе лояльности и каждый месяц получает баллы лояльности: 200 - за остатки на расчетном счете, 105 - за зачисление заработной платы. Итого 305 баллов в месяц.

При сохранении объемов бизнеса в год можно получить 3 660 баллов и обменять их на Бизнес-пакет или брендированные элементы стиля. Стоимость Бизнес-пакетов от 1000 баллов в месяц.





Если Вы еще не являетесь участником Программы лояльности для юридических лиц, заполните заявку на сайте банка, подпишите анкету-подтверждение в офисе банка и станьте участником этого уникального проекта.

Дополнительную информацию по Программе лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный» можно получить в любом отделении банка или по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6621).

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/15901/
08:14
41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X