Анонимный маркетплейс и сражение с блокировками: как сегодня пользоваться Гидрой

Анонимный маркетплейс и сражение с блокировками: как сегодня пользоваться Гидрой

Несколько лет правительства, и правоохранительные органы разных стран активно трудятся над тем, чтобы контролировать каждое действие людей в Интернете и блокировать неугодные интернет-ресурсы. Благодаря чему, различные ресурсы, на которых совсем недавно пользователи могли купить любые услуги и товары, без цензуры обсуждать различные темы, были закрыты. Часть из них удалили их создатели, боясь преследования полиции, многие ресурсы попали под блокировку и не сумели возвратить себе былую посещаемость.

К счастью, за много лет до начала политики цензурирования Рунета, были созданы бесплатные инструменты, что позволяют обойти блокировки. У многих сайтов появились сети зеркал, которые регулярно меняются, крупные провайдеры просто не успевают заблокировать все. А самые известные площадки обзавелись постоянными филиалами в Дарквебе, где клиентов и администратора площадки деанонимизировать очень сложно.


Как попасть на анонимный маркетплейс Гидра?

Чтобы всегда иметь стабильный доступ на Гидру, сохраните в закладках страницу зеркало гидры где находится обновляемая инструкция касательно того, как зайти на сайт. Среди самой важной информации будут:


  • ссылка на сайт Гидры в Darknet;
  • детальные инструкции о том, как приобрести нужный товар;
  • информация как вести диспут в случае мошенничества;
  • адреса рабочих зеркал в простом Интернете;


Особенности оплаты товаров на Hydra

Для оплаты любых товаров и услуг на анонимной площадке Гидра, вам нужно пополнить свой баланс на сайте. В роли внутренней валюты здесь применяется биткоин. Для пополнения счёта надо переслать средства на криптовалютный кошелёк, адрес которого будет в вашем личном кабинете. Можно пополнять счет сразу биткоинами, купленными на независимой бирже, а можно купить криптовалюту во внутреннем обменнике за Qiwi.


Как пользоваться Гидрой

Став полноправным пользователем площадки, вы сможете оплачивать любые товары и услуги от местных продавцов. С нюансами осуществления сделок можно ознакомиться в специальном разделе. Выбрать лучшие предложения вам помогут отзывы от прошлых клиентов, любые спорные вопросы можно решать через диспут на сайте, но нужно будет представить весомые доказательства собственной правоты.



Источник:
http://hydra2020.info/
16:50
148
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X