«Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет леденец Miradent XyliPOP для ухода за детскими зубами

Краткое содержание:
В онлайн-магазине «Ирригатор.ру» появилась интересная новинка, которая в прямом смысле придется по вкусу самым маленьким клиентам.
В онлайн-магазине «Ирригатор.ру» появилась интересная новинка, которая в прямом смысле придется по вкусу самым маленьким клиентам. Вниманию покупателей представляется леденец Miradent XyliPOP, который помогает ребенку ухаживать за зубами и противодействовать возникновению кариеса.
С детства родители и стоматологи прививают мысль, что сладкое есть очень вредно, потому что из-за конфет и шоколадок прежде всего страдают детские зубы. Бренд Miradent решил разрушить многолетний стереотип и предложил вкусные леденцы на палочке XyliPOP, которые помогут укрепить детскую зубную эмаль.
Главная особенность леденцов Miradent XyliPOP – наличие вещества ксилита, способного ликвидировать бактерии, стимулирующие развитие кариеса – главного «врага» детских молочных зубов. В составе леденца также есть лактат кальция: его задача состоит в укреплении и реминерализации эмали.
В Miradent XyliPOP абсолютно нет сахара, глютена, аспартама. Несмотря на отсутствие вредных компонентов, леденец имеет приятный клубничный вкус и обязательно понравится маленьким сладкоежкам. В леденце нет химических усилителей вкуса и красителей: только натуральный экстракт клубники и свеклы.
Приобрести вкусные и полезные леденцы можно в онлайн-магазине Ирригатор.ру в Екатеринбурге по ссылке https://ekb.irrigator.ru. В одной упаковке содержится пять леденцов.
По вопросам доставки обращайтесь к менеджерам магазина по номеру телефона 8(343)317-06-07.

http://penshow.ru
15:09
238
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X