«Наследники Победы» - новый документальный фильм о международном сборе «Союз»

Дорогие Друзья и Коллеги! Рады Вам сообщить, что на сайте Александра Юрьевича Чесалова chesalov.comопубликована информация о новом фильме «Наследники Победы».
Дорогие Друзья и Коллеги!

Рады Вам сообщить, что на сайте Александра Юрьевича Чесалова chesalov.com
опубликована информация о новом фильме «Наследники Победы».

Документальный фильм «Наследники Победы» посвящен Всероссийскому молодёжному образовательному сбору военно-спортивных организаций и кадетских корпусов “Союз – Наследники Победы”.

«Союз» – это место встречи и место объединения сотен уникальных и талантливых людей, и тысяч детей со всех уголков нашей Великой Родины.

В этом фильме вы познакомитесь с уникальным человеком Олегом Васильевичем Баканач десятилетними трудами которого стало возможным такие события как создание и проведение международных и всероссийских молодёжных образовательных сборов военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «Союз – Наследники Победы» но всей территории Российской Федерации и СНГ.
На сегодняшний день Олег Васильевич Баканач является Руководителем сбора «Союз», учредителем журнала Солдаты России, председателем Регионального общественного движения поддержки защитников Родины «Доблесть Отечества», прекрасным человеком и старшим товарищем.
Также увидите интервью с «человеком-легендой» отечественного спорта Президентом Федерации спортивной борьбы России Мамиашвили Михаилом Геразиевичем и «вживую» увидите интервью настоящего космонавта Героя России и Киргизии Салижана Шарипова.
И много, много другого интересного!

Полная версия статьи и ссылка на фильм на блоге Александра Юрьевича Чесалова chesalov.com

Источник:
http://chesalov.com/souz-kino/
08:45
340
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X