Freezvon: приобретение онлайн номеров по адекватной цене

Freezvon: приобретение онлайн номеров по адекватной цене

Онлайн телефонные номера все чаще покупаются директорами предприятий без привязанности к определенному месторасположению, гео-локации. Сделать заказ услуги сегодня можно в организации Freezvon. Создавайте ваши онлайн колл-центры при минимуме затрат. SIP или виртуальные номера – зрительно совсем ничем не имеют отличия от стандартных. Основная их уникальность скрывается в специфике метода подключения. Для полноценного функционирования таких номеров задействуется интернет связь.

На сегодняшний день вы можете использовать стабильное и качественное подключение к всемирной паутине, чтоб сделать вашу связь с клиентами более:

  • Качественной.
  • Дешевой.
  • Оптимизированной.
Соответственно, набрав запрос: технология SIP телефонии - в поисковик, Вы отыщите всю необходимую по этому вопросу информацию!

Услуги фирмы Freezvon

Грамотные сотрудники Freezvon предлагают большой набор сервисов категории IP-телефонии такие как:
  • Виртуальная АТС.
  • Онлайн телефонные номера
  • Онлайн-номера для примера звонков
  • Виртуальные номера для приёма СМС
  • Выделенные номера для приёма СМС и звонков
  • Номер 800 Toll Free
  • Многоканальные выделенные номера
  • VoIP звонки
  • Ряд услуг для автоматизации входящих-исходящих звонков и СМС такие как: Условная переадресация, Переадресация вызовов, Запись разговоров, Голосовое IVR меню, Запись разговоров, Приветственное сообщение, Фоновая музыка, Голосовая почта, Фоновая музыка, Черный-белый списки, Обратный звонок, Звонок с сайта, История звонков, Рассылка-Отправка СМС-сообщений
Один из актуальных и весьма востребованных сервисов организации – подключение toll-free 800 номеров. В чем их особенность? Они позволяют выполнять вызов за счет того, кому звонят. По- другому говоря, это вызов за счет вызываемого абонента, а не звонящего. Такая тактика часто применяется для организации качественной тех., поддержки пользователей. Клиенты не тратятся на разговоры, а потому получают открытый доступ к сервису, не ограничивая себя в возможности получения консультаций. Такое решение положительно сказывается на авторитете фирмы, вызывает доверие со стороны потребителя.

Еще одна полезная опция от Freezvon – это VoIP звонки. Данная технология выстраивается на базе SIP-телефонии, позволяющей передавать качественный речевой сигнал посредством подключения к сети Internet со специфической коммутацией технология VoIP. Главное преимущество такого решения кроется в низкой плате на звонки:
  • Междугородние.
  • Международные.
Не меньшим спросом сегодня пользуется и технология SIP телефонии. SIP – особый протокол связи. Он призван обеспечивать надежное функционирование IP-телефонии. SIP звонки выстраиваются на базе SIP-телефонии. Это – связь, реализуемая строго посредством данного протокола например, современная программа для виртуального голосового и видео-общения Skype использует именно технологии SIP.

В Freezvon вы можете действительно по доступным ценам купить нужные виртуальные номера, обеспечив свою компанию и ее сотрудников надежной, стабильной связью с заказчиками. Узнать стоимость обслуживания можно, связавшись с менеджерами сервиса, либо непосредственно на сайте, обозначив тип онлайн номера, страну, код оператора или города.

Более подробную информацию в данном вопросе: Онлайн АТС - Вы всегда найдете у нас!

Источник:
https://www.s7.ru/ru/about/news/-my-sibir-s7-airlines-posadila-pervye-20-000-derevev/
13:37
328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X