Мерчант от 24xbtc

— Нам очень нравится выбор товаров в вашем магазине, да и цены у вас отличные. Нам, пожалуйста, этот, этот, и еще вот этот товар. Куда вам оплачивать в биткоинах?— Простите, но мы не принимаем оплату цифровыми деньгами…— Разве у вас не подключен мерчант от 24xbtc.com? Все магазины давно его подключили.— Простите, но нет…— Тогда извините, мы обратимся в другую компанию. Она давно обо всём позаботилась… Да и если присмотреться, товары у них тоже неплохие, а цена для нас не является проблемой. Всего доброго.Согласитесь, разговор не из приятных. И такое вы можете слышать каждый день по 30-50 раз, а можете пойти более простым и правильным путем, подключив новую услугу мерчант от 24 xbtc!
— Нам очень нравится выбор товаров в вашем магазине, да и цены у вас отличные. Нам, пожалуйста, этот, этот, и еще вот этот товар. Куда вам оплачивать в биткоинах?

— Простите, но мы не принимаем оплату цифровыми деньгами…

— Разве у вас не подключен мерчант от 24xbtc.com? Все магазины давно его подключили.

— Простите, но нет…

— Тогда извините, мы обратимся в другую компанию. Она давно обо всём позаботилась… Да и если присмотреться, товары у них тоже неплохие, а цена для нас не является проблемой. Всего доброго.

Согласитесь, разговор не из приятных. И такое вы можете слышать каждый день по 30-50 раз, а можете пойти более простым и правильным путем, подключив новую услугу мерчант от 24 xbtc!

Почему именно мы?
Во-первых, потому, что сразу после подключения данной услуги у вас появится возможность принимать оплату за товары и услуги в более чем 40 валютах. В их числе самые известные и популярные криптовалюты!

Ваши клиенты больше не будут ограничены в способах оплаты, а значит, они никогда не уйдут к вашим конкурентам, снова и снова выбирая вас.

Во-вторых, вы можете пользоваться данной услугой совершенно бесплатно! Узнайте все подробности у нашего консультанта.

В-третьих, сразу после подключения данной услуги за вами закрепляется персональный менеджер, благодаря которому вы сможете получить ответ на любой вопрос быстро и просто.

В-четвёртых, на каждом из этапов подключения услуги вы получите профессиональную поддержку и консультацию по любому вопросу. Также мы предоставим вам всю необходимую техническую документацию.

Кроме того, мы гарантируем абсолютную безопасность платежей.

Но что будет, если просто отказаться от данной услуги, оставив все, как есть?
Не произойдет ничего ужасного – вы просто продолжите терять своих клиентов, которые будут уходить к вашим конкурентам. Соответственно, ваша прибыль будет уменьшаться, а расходы, напротив, возрастать.

Пришла пора открыть глаза на правду – с каждым годом, месяцем и даже днем фиатные деньги отходят на второй план, а многие криптовалюты (причем не только биткоины) все чаще используется в качестве средства платежа за товары и услуги.

Вторая часть правды заключается в том, что в высококонкурентном мире право на выживание получают только те компании, которые максимально подстраиваются под все потребности клиента. И уж поверьте – ни один клиент никогда не станет довольствоваться малым, даже когда дело касается простого выбора способа оплаты за товар или услугу.

Не построился под клиента — ушел с рынка
Но не стоит переживать, ведь даже если сейчас вы еще не подключили услугу мерчанта от 24xbtc.com, вы всегда можете сделать это быстро и просто, перейдя по ссылке https://24xbtc.com/page/sci

Подключая данную услугу, вы получаете сразу несколько преимуществ:
1. Экономите свои деньги. У конкурентов данная услуга стоит весьма недешево, тогда как у нас она абсолютно бесплатна.

2. Повышаете уровень лояльности клиента к вашей компании. Вы предоставляете клиентам широкий выбор способов оплаты, и одно только это уже сгладит несколько мелких недостатков вашей компании, которые есть у каждого. Соответственно, это положительно повлияет на вашу конкурентоспособность, и повысит уровень продаж.

3. Вы существенно сократите расходы, которые связаны с другими способами оплаты.

Но самое главное – ваши клиенты начнут рекомендовать вашу компанию своим знакомым и друзьям как такую, которая всегда подстраивается под желания и интересы своих покупателей.

Помимо этого, подключая услугу мерчанта у нас, вы:
Избавляетесь от необходимости в услугах банков-посредников, которые тормозят процесс зачисления средств на счет вашей компании
Предоставляете своим клиентам возможность круглосуточной оплаты за товары и услуги. Ведь, в отличие от банков, которые работают по строгому графику, экономика криптовалют работает без выходных и праздничных дней.
Ваши клиенты экономят на комиссии. Комиссия за проведение сделок в биткоинах в несколько раз ниже, нежели оплата с использованием фиатных средств.
Защищаете личные данные клиентов. Блокчейн-технология гарантирует максимальный уровень конфиденциальности информации владельца кошелька, в результате чего вероятность проведения мошеннических операций снижается к минимуму.
Поспешите – ваши конкуренты уже подключили услугу мерчанта у нас, получив от этого существенные преимущества.
Источник:
https://1crypto.news
20:14
560
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X