Инновации в смесителях ARGO - кнопочное переключение потоков

С каждым годом сантехнические изделия становятся все более технологичными, инновации прочно вошли в данную сферу.
Бренд ARGO идет в ногу со временем, поэтому в последних новинках марки появилась целая серия смесителей с кнопочным переключением потоков. И это касается не только моделей для ванных, но и также для кухни под питьевую воду.
Данная функция заметно упрощает использование смесителя, а кроме того позволяет создать футуристичный тонкий корпус, благодаря чему модель будет смотреться элегантно и привлекать внимание своей неординарностью. Кнопка переключения на всех моделях выполнена в стиле каждой коллекции и снабжена графическим рисунком для удобства.
Вы можете получить максимальное удовольствие и почувствовать комфорт, установив смесители для ванны и умывальника:
40-L35L/P Orfey (серия Standart) - стремительные линии, дополненные закругленными гранями и мягкими углами придают коллекции неповторимый дизайн
35-L35L/P Timos (серия Standart) - модели создают неповторимые фигуры, простые, но в тоже время необычные.

а также смесители под питьевую воду:
35-09L Button (серия Special) - яркий образец эстетики и функциональности (с ручками в 4х цветах)
40-09L Elat (серия Premium) - премиальное качество в ультратонком корпусе.
Также стоит отдельно отметить душевую колонну Barron, которая также получила эту систему переключения потоков воды между ручным и верхним душем. На стойке размещено 2 кнопки, на которых нанесен рисунок для каждого потока.
ARGO предлагает широкий выбор инновационных моделей в разных ценовых сегментах, которые удовлетворят вкус любого клиента.

Выбирайте инновации, выбирайте ™ ARGO!

#sunlion #argo #argotech #смесительargo #argokran #сантехника #сантехникаопт #смесительоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку
каккупитьсмеситель #аргорекомендует #смесительдляумывальника

Источник:
https://domiki53.ru/katalog/karkasnyie-doma/karkasnyij-dom-8-na-8-dk-74/
19:02
349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X