«Маринс Парк Отель Нижний Новгород» выступил партнером Турнира Royal Battle

29 августа на территории яхт-клуба «Парк-Марин ЮГ» в Нижнем Новгороде состоялось грандиозное зрелищное шоу: бои в клетке по правилам ММА. Royal Battle. Партнером турнира выступили отели Кинокомпании «Союз Маринс Групп».
29 августа на территории яхт-клуба «Парк-Марин ЮГ» в Нижнем Новгороде состоялось грандиозное зрелищное шоу: бои в клетке по правилам ММА. Royal Battle. Партнером турнира выступили отели Кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Уникальность шоу заключалась в том, что на ринг вышли более 20 участников, многие из которых являются титулованными спортсменами: Али Далгатов (Чемпион мира по ММА), Василий Масленников (Вице-чемпион мира по ММА), Денис Айдаров (Чемпион турнира Time to fight) и другие борцы.

Организаторы удивляли гостей мероприятия с первой минуты: фонтаны огня на входе в октагон, спецэффекты, профессиональный свет, живая музыка и накал страстей в ожидании каждого боя. Приятным сюрпризом для поклонников ММА стал розыгрыш ценных призов. Одним из главных партнеров шоу был конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». В октагоне среди зрителей разыгрывали 2 сертификата на проживание в Отеле, а также главный приз – скидка 50% на проживание в лучшем отеле Крыма - «Ялта-Интурист».

В финале турнира состоялся самый ожидаемый бой: чемпион мира по ММА Али Далгатов из Москвы встретился с вице-чемпионом мира по ММА нижегородцем Василием Масленниковым, который и одержал победу эффектным удушающим приемом.

«Сегодня были грандиозные бои, было настоящее шоу! Большое спасибо нашим партнерам Кинокомпании «Союз Маринс Групп» и в частности «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» за оказанную помощь. Отель разместил наших бойцов, предоставил прекрасные номера с великолепным видом из окон. Очень вкусно и сытно наших бойцов кормили в ресторане Отеля. Спортсмены приехали на бои сытые, отдохнувшие и счастливые. Отдельное спасибо за отличный розыгрыш призов! Очень хороший уровень организации. Уверен, что и в дальнейшем с Кинокомпанией «Союз Маринс Групп» мы будем успешно и продуктивно сотрудничать», - поделился своими впечатлениями главный организатор турнира, Президент нижегородской федерации ММА Максим Киселёв.

Источник:
http://www.hotel-central.ru/
12:01
648
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X