Александр Васильев назовет главные тренды осенне-зимнего сезона 2019-2020 в новом магазине гипермарк

21 сентября в Санкт-Петербурге пройдет творческая встреча с историком моды, известным художником по костюму, искусствоведом и популярным телеведущим Александром Васильевым. Лейтмотив встречи – модные тенденции осенне-зимнего сезона 2019-2020.
В эту субботу в новом магазине гипермаркета шуб ЛЁД в ТРК «Меркурий» гостям и жителям Северной столицы представится уникальная возможность пообщаться с историком моды и популярным телеведущим Александром Васильевым. Собравшиеся узнают все о самых популярных цветах и фасонах предстоящего сезона, получат индивидуальные советы по стилю, а при желании смогут обновить свой осенне-зимний гардероб. В программе встречи также – автограф-сессия и фотосессия с Александром Васильевым. Весь день 21 сентября в магазине будет царить атмосфера праздника: каждый сможет зарядиться хорошим настроением, и убедиться лично, что гипермаркет шуб ЛЁД действительно ломает цены и получить весомую скидку на выбранный товар.
21 сентября гипермаркет шуб ЛЁД и Александр Васильев ждут всех в новом магазине сети, расположенном на севере города, в Приморском районе Петербурга. Метро «Беговая», ул. Савушкина 141, ТРК Меркурий. Начало мероприятия в 14:00. Вход свободный!

Источник:
http://www.hotel-central.ru/
12:15
172
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X