Бренд Wildcraft успешно презентован в России

Краткое содержание:
Качественный трикотаж, великолепный дизайн одежды, многочисленные промо-акции ждут каждого клиента.
Известный производитель спортивной одежды Wildcraft относительно недавно открыл в России интернет-магазин, но уже по результатам первых продаж можно сказать, что интерес к продукции со стороны российской аудитории по-настоящему колоссальный. Кроме того, об успешных продажах рапортует и магазин в Москве, расположенный в ТРЦ Мозаика. Что же так привлекает покупателей? В первую очередь качественная спортивная и походная одежда, современные модные рюкзаки, стильная обувь, отличный сервис обслуживания, 5 лет гарантии на большинство товаров. Ну и, наконец, тут можно купить всё необходимое для активного образа жизни, например, если ваши любимые увлечения – треккинг, туризм, бег и т.д. В интернет-магазине Wildcraft.ru представлена одежда практически для любой погоды. Качественный трикотаж, великолепный дизайн одежды, многочисленные промо-акции ждут каждого клиента.

По словам представителей марки Wildcraft, в течение года в России планируется открыть 15 магазинов. И похоже всё, что задумано, обязательно сбудется, так как спортивная одежда популярна у российских потребителей, а значит продолжать успешно презентовать бренд не составит большого труда. Wildcraft – это одежда, которую хочется носить!

Покупая спортивную одежду Wildcraft у нас, вы получаете:
- качественный товар по цене производителя;
- стильные и модные вещи, которые хочется носить;
- возможность экономить благодаря скидкам;
- отличный сервис обслуживания;
- выгодные условия доставки.

Проконсультироваться с продавцом по вопросу покупки брендовой спортивной одежды Wildcraft можно по телефону: +74955329655

Вы также можете написать нам на электронный ящик: contact@wildcraft.ru

Наш сайт: http://wildcraft.ru/
http://wildcraft.ru/
12:29
166
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X