«Гефест Проекция» реализовала активность «фотомозаика» в городе Сочи на мероприятии компании «Лабора

Компания «Гефест Проекция» предоставила в аренду активность «фотомозаика» на внутреннем мероприятии компании «Лаборатория Касперского». Проект реализован совместно с агентством Era Event.
В Сочи прошло закрытое мероприятие компании «Лаборатория Касперского» совместно с агентством Era Event, на котором команда «Гефест Проекции» предоставила в аренду инсталляцию в виде фотомозаичной стены. Эта активность – одно из самых интересных и нестандартных решений, которое позволило объединить всех гостей для достижения одной цели. У каждого была возможность поучаствовать и собрать полноценную картину.

Для этого гостям необходимо было сфотографироваться по очереди на фоне хромакея или сделать селфи. Полученные фотографии обрабатывала специальная программа, присваивая им определенный номер на стене и добавляя соответствующий фильтр. Затем участники приклеивали свои фотографии на стену к определенному номеру, и через некоторое время с помощью всех деталей была собрана целая картина.

Изображения на «фотомозаике» могут быть разными: одна общая фотография, логотип компании, изображение товара – что угодно, на ваш вкус. Это увлекательный процесс, который помогает интересно провести время и повысить уровень узнаваемости компании.
Компания «Гефест Проекция» уже более 10 лет обеспечивает техническое оснащение проектов, реализует производство и установку высокотехнологичного интерактивного оборудования на площадке мероприятия. Инженеры компании всегда контролируют работу системы и гарантируют бесперебойную трансляцию визуальных эффектов.

www.gefestcapital.ru
info@gefestcapital.ru
8-800-250-92-51

Источник:
http://deart-13.ru/
06:15
168
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X