Качественные отделочные материалы в официальном интернет-магазине компании ВОЛМА

Официальный интернет-магазин крупнейшего производителя строительных материалов ВОЛМА предлагает полную ассортиментную линейку инструментов и продукции для выполнения любых отделочных работ.

Компания ВОЛМА осуществляет производство качественной и высокотехнологичной продукции, соответствующей требованиям мировых стандартов. В каталоге интернет-магазина представлены оптимальные системные решения для выполнения строительно-отделочных работ:

• штукатурные и готовые смеси;
• штукатурные станции Kaleta и все необходимые запчасти к ним;
• профессиональный штукатурный инструмент ВОЛМА.

Строительные материалы и инструменты отличаются удобством в применении и позволяют осуществлять качественное высокоточное выравнивание различных поверхностей при фасадных и внутренних работах.

Компания ВОЛМА осуществляет доставку заказов по Волгограду и в другие регионы России транспортной компанией «Деловые линии». Возможен также самовывоз из пункта выдачи ТК «Байкал сервис».

Напомним, ВОЛМА – это федеральное производственное предприятие, которое успешно занимает свою нишу на рынке строительно-отделочных материалов уже более 75 лет. Компания также стала одной из первых, кто начал внедрение механизированных технологий в строительно-отделочные работы на территории России.

В активе предприятия – 27 производственных помещений и 148 пунктов самовывоза продукции. Система менеджмента качества ВОЛМА сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, что подтверждает высокий уровень и профессионализм компании.

Контакты:

Компания ВОЛМА
Адрес: 400019, г. Волгоград, ул. Крепильная, 128
Телефон: 8 (800) 700-04-17
E-mail: shop@volma.ru
Сайт: https://shop.volma.ru/

Источник:
shop.volma.ru
13:07
222
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X