Медэст – лучшая стоматология в Люберцах

Клиника «МЕДЭСТ», расположенная в Люберцах, оказывает полный спектр стоматологических услуг по доступным ценам.
Клиника «МЕДЭСТ», расположенная в Люберцах, оказывает полный спектр стоматологических услуг по доступным ценам. В процессе лечения и диагностики используется современное оборудование и материалы последнего поколения. В штат нашего лечебного учреждения входят хирурги, терапевты, ортодонты и рентгенологи с многолетним стажем работы. Врачи клиники «МЕДЭСТ» постоянно повышают свою квалификацию, а также обмениваются опытом с российскими и зарубежными коллегами.
Опытные сертифицированные врачи-стоматологи осуществляют диагностику, лечение, протезирование и косметическую реставрацию зубов. Специалисты используют безопасные малоинвазивные терапевтические методы, которые позволяют восстанавливать твёрдые и мягкие ткани зубов в короткие сроки. На все виды работ предоставляется гарантия.

В процессе лечения и протезирования используются современные анестетики, которые позволяют свести к минимуму все неприятные ощущения. При необходимости наши врачи могут оказать неотложную стоматологическую помощь. Пациенты с острой болью принимаются вне очереди. В нашей клинике есть детское отделение, врачи которого смогут найти подход к любому ребёнку.

Как записаться на приём к врачу?

Для связи с администратором клиники можно использовать электронную почту или форму обратной связи, размещённую на сайте. В форме необходимо указать имя, контактную информацию и кратко описать возникшую проблему. Также можно позвонить по телефону или лично посетить нашу клинику. Расчёт стоимости стоматологических услуг производится после первичной диагностики. Постоянные клиенты могут воспользоваться системой скидок.
http://medestlub.ru


Источник:
http://medestlub.ru
14:23
278
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X