Последняя услуга для четвероногого друга - ритуальные услуги для животных в Москве

Каждый владелец домашнего питомца, столкнувшийся с проблемой захоронения питомца в Москве, может вызвать ветеринарного специалиста на дом для передачи тела умершего питомца на кремацию.
Ветеринарная служба Ритуал-ЗооСервис оказывает ритуальные услуги для домашних животных в Москве и Московской области, в которые входит: гуманное усыпление безнадёжно больных питомцев на дому, вывоз умерших животных для кремации, кремация двух видов: групповая и индивидуальная. Собственный крематорий позволяет владельцам домашних питомцев самостоятельно привезти труп и присутствовать на индивидуальной кремации.
Владельцы домашних питомцев могут вызвать ветеринарного врача на дом для проведения эвтаназии кошки или собаки, а также для транспортировки тела умершего животного в крематорий. В крематории проводится два вида кремации животных - общая и индивидуальная. Только при индивидуальной кремации можно забрать прах своего питомца в погребальной урне.
Основная задача службы заключается в прекращение страданий домашних питомцев при каких-либо неизлечимых заболеваниях,а также в упрощение
процедуры захоронения животного путем кремации. В Москве запрещено на законодательном уровне захоронение трупов животных в земле, в связи с опасностью распространения инфекционных заболеваний.
Кремация - это достойный и экологически безопасный способ погребения домашнего питомца.
Эвтаназия безнадежно больных животных проводится таким образом, что домашний питомец не испытывает никаких болезненных ощущений. При некоторых тяжелых заболеваниях это действительно разумный выход по сравнению с муками в предсмертной агонии при естественной смерти.
Кроме того, не всегда есть возможность привезти больное животное в ветеринарную клинику, усыпление животных на дому проводят и для сохранения спокойствия питомца в последние минуты жизни. Чтобы лишний раз не подвергать сильному стрессу, лучше провести процедуру эвтаназии в тихой домашней обстановке.
После проведения процедуры ветеринарный врач заберет тело животного для последующей кремации. Вы можете заказать индивидуальную
кремацию собаки, чтобы потом получить прах в специальной урне и самостоятельно захоронить своего питомца.
Самостоятельно транспортировать больное животное в ветеринарную клинику довольно сложно, особенно если это животное крупной породы. Именно
поэтому хорошим выходом из положения является усыпление питомца на дому. К тому же для вашего питомца будет спокойная домашняя атмосфера
без лишнего стресса в последние минуты жизни.
Ритуал-ЗооСервис работает без выходных и праздничных дней. Выезд на дом в любой район Москвы круглосуточно.
Источник:
https://ritualzoo.okis.ru
07:28
163
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X