ВСЕЛЕНСКИЙ ПОЗОР Внимание, рассекречена позорная переписка из телефона стёпика сафаряна

Оказывается, стёпик сафарян – это нечто вроде ленинаканского шпиона Оно, место проживания, занятие, имена агентов которого всем были известны. стёпик занят тайными делами, но достаточно было потерять телефон, и омерзительные секреты Новой Армении всплывают наружу.
Но стёпик не прибегнет к суициду - совести у него нет



Оказывается, стёпик сафарян – это нечто вроде ленинаканского шпиона Оно, место проживания, занятие, имена агентов которого всем были известны. стёпик занят тайными делами, но достаточно было потерять телефон, и омерзительные секреты Новой Армении всплывают наружу.


Напомним, что на днях на стёпика сафаряна был совершен наезд, преступники похитили его телефон: стёпик был дезайфонизирован, а уже сегодня стало известно, что участники наезда оставили стёпика сафаряна без айфона по политическим мотивам. Одним словом, обнародована тайная переписка стёпика с Николом Пашиняном и его пресс-секретарем – владимиром карапетяном. Вот что пишут друг другу эти позорища.


стёпик: «Я держу 20 фейков, у меня уже происходит раздвоение, дружок, сделайте что-нибудь, решите вопросы Седы».
владимир: «Как ты это представляешь себе, ведь не дадим же из бюджета?»
степик: «Жертвам обещали 25 миллионов, немного добавьте, пусть Седа поговорит с ними, возьмет добавленное».
владимир: «хорошо, сейчас поговорю с ним, посмотрю, что скажет» (с Николом Пашиняном - ред.).
стёпик: «Окей».
владимир: «Братан, поговорил, сказал, сделаем 30, вы возьмите ваши пять, но это уже поделитесь с парнями».
стёпик: «Да, конечно. Ваге и Егор свои доли получат».
владимир: «Братан, Джангу тоже должны дать оттуда» (речь идет о Джангиряне - ред.).

стёпик: «Дружок, но почему этой сволочи? Он больше вредит своими разговорами. Держите его от меня подальше, хочет стать прокурором – дайте, пусть заработает свое».

владимир: «Нет, братан, уже решено, уже больше года задницей торгует, чтобы что-то получить».
стёпик: «Братан, вы что, не понимаете, что так все пойдет насмарку? Если так будет продолжаться, кроме меня никто о вас думать не будет…».
владимир: «Что мне делать, с этим психом ничего не поделаешь, бывает, вообще ничего слышать не хочет» (естественно, речь идет о народном премьер-министре - ред.).

стёпик: «А что говорит дед?» (это Левон Тер-Петросян - ред.).
владимир: «Дед немного расстроен. Говорит, его испортила звездная болезнь, не всегда слушается. Теперь вроде понял, что без сверки с ним ничего не получится».


А вот кое-что из переписки стёпика и Никола Пашиняна.


Пашинян: «Стёпа, сосредоточься на Роберте».
стёпик: «Окей, г-н премьер-министр, завтра Седа поговорит по радиостанции Свобода».
Пашинян: «ОК, хорошо, Грайра не забудь».
стёпик: «ОК, г-н премьер-министр, как скажете».


К какому выводу можем прийти, читая эту позорную переписку? Во-первых, понимаем, что Никол Пашинян совершает антигосударственную подлость: сдирает у государства деньги, чтобы дать в лапу не только продажным семьям жертв 1 марта, но и сестре стёпика сафаряна – несостоявшейся порнозвезде седе, Гагику Джангиряну, ваге григоряну и другим отбросам. Во-вторых, из этой переписки становится ясно, что Гагик Джангирян – сват небезызвестного Грзо, «дает задницу», и его рассматривают как кандидатуру на место оромца Артура Давтяна. В-третьих, они называют народного премьер-министра дегенератом, с которым трудно работать, тем более делать грязные дела. В-четвертых, их общий дед – Левон Тер-Петросян, с которым Никол Пашинян все (или почти все) «сверяет».


А что сделает Никол Пашинян завтра, когда ознакомится с вышеизложенным? Естественно, будет отрицать подлинность сообщений, скажет, что это – провокация, но взбесится, возможно, вышвырнет владимира карапетяна, по части деда пересмотрит свои подходы и отношения.


Ну а революционный люд пусть подумает, что такое на самом деле Никол Пашинян, какой подонок и сукин сын стёпик сафарян, либеральный, прозападный и демократичный деятель Новой Армении, готовый даже защищать революцию с оружием в руках.


Общественность должна высказать свое отношение в связи с этими позорными фактами. Терпеть Никола Пашиняна и его ублюдократию уже невозможно и опасно. Вот и всё…
Источник:
http://www.shame.am/ru/news/view/67581.html
06:56
750
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X