Российскому производителю медицинских изделий «АЛАЙФ-ДАФИНА» – 19 лет!

5 сентября 2019 года российский производитель медоборудования и расходных материалов для гинекологии «АЛАЙФ-ДАФИНА» отпраздновал своё 19-летие!

За это время компания проделала огромную работу по развитию отечественного медицинского рынка. Главное достижение «АЛАЙФ-ДАФИНА» – это запуск собственного производства медицинских изделий, которые сочетают в себе высокое качество и низкую цену. Клиентам предлагается самый большой ассортимент гинекологических наборов и урогенитальных зондов, а также гинекологические зеркала, фетальные мониторы и другое оборудование для комплексного оснащения гинекологических кабинетов.

«АЛАЙФ-ДАФИНА» непрерывно развивается и изучает потребности клиентов, что позволяет выпускать и реализовывать самые современные и инновационные медизделия. Надёжность продукции ценится такими медицинскими организациями, как «Инвитро», «АМС-Мед», «Ситилаб», «Гемотест», «Дельрус» и многими другими.

Компания предоставляет удобные и выгодные условия сотрудничества: лучшее соотношение качества и цены изделий, собственная сервисная служба, обработка заказов в кратчайшие сроки, доставка в любой регион России.

О компании:

«АЛАЙФ-ДАФИНА» осуществляет свою деятельность с 2000 года и является одной из ведущих компаний на российском рынке по поставкам медицинской техники и гинекологических расходных материалов российского и зарубежного производства. С 2012 года предприятие ведёт оптовые и розничные продажи гинекологического оборудования, а в 2015 году запущено производство качественных и доступных медицинских изделий.

Изготовление и техническое обслуживание медицинской техники осуществляется на основании лицензии и всех необходимых разрешительных документов. Продукция «АЛАЙФ-ДАФИНА» зарегистрирована в Министерстве здравоохранения РФ, сертифицирована по ГОСТ и ISO, соответствует европейским стандартам качества.

Контакты:

«АЛАЙФ-ДАФИНА»
Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 35, стр. 1, БЦ «Ривер Плаза», офис 401
Телефон: 8 (800) 301-61-14
E-mail: info@bstmed.ru
Сайт: https://bstmed.ru/

Источник:
bstmed.ru
18:26
171
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X