Вагонные весы производства ВЗВТ вошли в реестр ОАО «РЖД»

Весы для измерения железнодорожных вагонов БАМ от Волгоградского завода весоизмерительной техники получили свидетельство о регистрации в реестре ОАО «РЖД».
Весы для измерения железнодорожных вагонов БАМ от Волгоградского завода весоизмерительной техники получили свидетельство о регистрации в реестре ОАО «РЖД». В ходе сертификации вагонные весы БАМ успешно прошли ряд метрологических испытаний.
Проверкой весов занимался Департамент технической политики ОАО «РЖД». Весы вагонные БАМ оценивались на соответствие основным метрологическим параметрам, устойчивость к окружающим условиям и эффективность внедрения для ОАО «РЖД». По итогам испытаний весоизмерительные устройства БАМ вошли в перечень средств измерения ОАО «РЖД», что подтверждается выданным свидетельством Департамента тех. политики компании. Успешная сертификация в ОАО «РЖД» дает возможность устанавливать неавтоматические весы БАМ на путях общего пользования на всей территории России.
Следует заметить, что в реестре средств измерений ОАО «РЖД» в настоящее время зарегистрировано порядка 1500 технических устройств.
ВЗВТ выпускает фундаментные и бесфундаментные вагонные весы БАМ, способные измерять нагрузку до 200 тонн. Завод предлагает как классические механические устройства, так и автоматизированные весы, ведущие измерения практически без влияния человеческого фактора. Если механические разновидности пригодны только для статического взвешивания, то электронные – для статического и динамического, без остановки ж/д транспорта. Имеются также взрывозащищенные модификации вагонных весов БАМ.
Весоизмерительные устройства для ж/д вагонов от ВЗВТ могут успешно применяться в суровых климатических условиях и при постоянной нагрузке. Внедрение основных рабочих элементов в весах от ведущих мировых производителей предполагает долгий срок службы техники.
Подробности на https://vzvt.ru/vesy-vagonnye/

Источник:
https://drgroup.ru/2494-analiz-rynka-elektricheskih-kotlov-v-Rossii.html
16:56
327
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X