В «Мос Медикал» можно забронировать лекарственный препарат «Ультрапрокт»

Онлайн-аптека «Мос Медикал» предлагает лекарственный препарат «Ультрапрокт» с возможностью его бронирования в аптеках по всей России.

«Ультрапрокт» является лекарственным средством для местного применения в проктологии, обладающим противовоспалительным, местноанестезирующим, противоаллергическим и противозудным действием. Препарат выпускается в двух формах: в виде мази и ректальных свеч. В его состав входит вещество флуокортолон цинхокаин, который способствует быстрому началу действия и большой продолжительности.

Применение лекарственного препарата «Ультрапрокт» показан при:

• проктите;
• геморрое;
• поверхностных анальных трещинах.

Интернет-аптека «Мос Медикал» предлагает подлинные медикаменты с сертификатами качества. Покупателям гарантируются только лучшие и актуальные цены в соответствии со средней стоимостью по региону России. Получить информационную поддержку можно по телефонам или на сайте.

О компании:

«Мос Медикал» – это интернет-портал, где можно забронировать лекарства в аптеках России, а также ознакомиться с фармакологическим действием товаров, инструкцией по применению и найти другую полезную информацию медицинского характера. С помощью портала клиенты оформляют заказ различных лекарственных препаратов, БАДов, медицинской техники, средств гигиены, лечебной и декоративной косметики и многого другого.

«Мос Медикал» является партнёром свыше 5 000 аптек в разных регионах страны. Специалисты компании непрерывно работают над улучшением сервиса портала, расширяя исследовательскую базу и предлагая новинки фармацевтического рынка. Клиентам также предоставляются дополнительные услуги: грамотная консультация по характеристикам лекарств, поиск редких товаров, предзаказ медикамента в случае его отсутствия.

Контакты:

Интернет-аптека «Мос Медикал»
Адрес: 117499, Москва, ул. Профсоюзная, дом 57, подъезд НПО «Технология»
Телефоны: +7 (495) 777-90-28, +7 (916) 153-24-89
E-mail: info@mos-medical.com
Сайт: https://mos-medical.com/

Источник:
mos-medical.com
06:48
183
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X