Изготовление крепежа и металлоизделий группой компаний Трайв-Комплект

Компания «Трайв-Комплект» предлагает разместить заказы на серийные, мелкосерийные и разовые партии по производству типовых изделий крепежа и металлопродукции, изготавливаемым по чертежам или эскизам.
Компания «Трайв-Комплект» предлагает разместить заказы на серийные, мелкосерийные и разовые партии по производству типовых изделий крепежа и металлопродукции, изготавливаемым по чертежам или эскизам.
Основное производство «Трайв-Комплект» находится в Санкт-Петербурге. Заказы на партии стандартной крепежной продукции и металлоизделий будут изготавливаться на проверенном, отвечающем за качество заводе.
Виды продукции
Крепежные изделия необходимы во многих сферах производства: при производстве мебели, в строительстве, в автомобильном строении и железнодорожной промышленности. По назначению крепежи разделяют на два типа – силовой и малонагруженный.
Компания занимается производством метизов – металлических изделий общего и промышленного назначения. К ним относятся отдельные крепежные элементы: гайки, болты, шайбы, саморезы и т.п.
Компания «Трайв-Комплект» поставляет металлическую продукцию оптовыми партиями. В ассортименте представлены разнообразные изделия:
• широкого назначения и для высоких нагрузок;
• для прокладки электросетей;
• для сантехнических целей;
• для установки теплоизоляции.
Перечисленные товары можно заказать оптом на сайте.
Преимущества
Производство обеспечено необходимым оборудованием, сотрудники имеют высокую квалификацию. За счет высоких производственных мощностей партия будет изготовлена в кратчайшие сроки и доставлена экспресс-доставкой авиатранспортом. Это позволяет по максимуму снижать издержки производства и предлагать продукцию завода по выгодной цене.
Другими плюсами заказа являются:
• ежедневная отправка продукции, удобный график отправки грузов на ваши склады;
• официальное таможенное оформление, исключающее появление проблем при прохождении таможни;
• оперативность поставок, обусловленная собственной сетью логистики и перевозкой грузов, в том числе и авиатранспортом.

Изделия из металла изготавливают под строжайшим контролем всех этапов производства. Готовая продукция соответствует необходимым требованиям, сопровождается международными сертификатами качества.
Доставка потребителю
Доставку продукции до двери позволяет гарантировать сотрудничество с транспортными компаниями. Партия товара поставляется в любой российский регион в несколько этапов:
• оформление таможенной и сертификационной документации;
• доставка продукции на склад компании в Китае, проверка целостности груза;
• прохождение таможни;
• прием партии на склад в России, проверка состава и соответствия количества изделий документам.
После этого товар отгружается в регионы. Заказывая металлические крепежи с прямой поставкой от производителя, клиенты существенно экономят собственные средства, которые могут быть вложены в развитие бизнеса или в прибыль.
Оформление заказа
Оформить заказ на поставку крепежей и металлоизделий от китайского производителя можно на сайте компании. Для этого необходимо указать в предложенной форме необходимую информацию о товаре и планируемый объем партии. Остальную работу выполнят сотрудники компании.
По интересующим вопросам обращайтесь к по телефону: 8 (800) 707-25-98.
Сайт: https://traiv-komplekt.ru
Источник:
proektresurs.ru
06:54
1300
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X