Компания «Ниармедик» приняла участие в организации Международного дня донора костного мозга в отделе

14 сентября в Москве прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню донора костного мозга, который отмечают во всё мире.
14 сентября в Москве прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню донора костного мозга, который отмечают во всё мире. В этот день традиционно благодарят тех, кто согласился стать донором или прошёл типирование и, возможно, сможет помочь в будущем больному, страдающему гематологическими, онкологическими или другими заболеваниями, требующими трансплантации. В НМИЦ гематологии кровь и её компоненты сдали 111 доноров, и 61 человек прошёл типирование на вступление в Общероссийский регистр доноров костного мозга.
Компания «Ниармедик» давно сотрудничает с НМИЦ гематологии, поставляя расходные материалы для иммунохимических исследований на анализаторе Abbott Architect i2000SR и поддерживая мероприятия исследовательского центра, оказывая спонсорскую и волонтёрскую помощь.
На мероприятии, прошедшем при поддержке «Ниармедик», выступили генеральный директор по трансфузиологии Гапонова Татьяна Владимировна, заведующая отделением интенсивной высокодозной химиотерапии и трансплантации костного мозга Кузьмина Лариса Анатольевна, заведующая отделением имунохимиотерапии после трансплантации костного мозга Вера Алексеевна, сотрудники лаборатории тканевого типирования и сотрудники отдела развития донорства, которые рассказали о проделанной работе и дальнейших планах по развитию регистра доноров КМ. В рамках мероприятия была организована встреча донора и пациента, а также специальный концерт».

Источник:
dzhenerik-shop.ru/nabor-klassicheskij-viagra-sialis-levitra
14:03
344
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X