На Харанорском разрезе подвели итоги Трудовой вахты, приуроченной к Дню шахтера

На АО «Разрез Харанорский», входящем в состав СУЭК, подвели итоги производственной Трудовой вахты, посвященной профессиональному празднику День Шахтера.
В честь празднования Дня Шахтера, а также с целью развития активности и творческой инициативы работников на предприятии шла трудовая вахта.

Весь август горняки трудились, выполняли задачи, которые поставили перед собой. За успешный и добросовестный труд, профессиональное мастерство, достижение высоких профессиональных показателей в период проведения Трудовой Вахты были награждены восемнадцать человек в различных номинациях.

Трудовая вахта включила в себя как личное первенство, так и командное, лучшие были отмечены среди инженерно-технических работников и рабочих – это машинисты экскаваторов и помощники, диспетчеры, мастера горных участков и многие другие. Все победители производственного соревнования получили грамоты и премии.

Габидулин Петр Валерьевич, заместитель генерального директора по производству (транспорту):
«Сегодня мы подвели итоги очередной Трудовой Вахты, посвященной нашему профессиональному празднику Дню Шахтера. По итогам этой вахты были отмечены машинисты и помощники машинистов экскаваторов, бульдозеров, тепловозов, водителей самосвалов, которые выделились результатами своей работы. Они постарались и подошли с душой к выполнению поставленных задач, добились высоких результатов. Результаты этой вахты превзошли наши ожидания».

Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 64 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.
Источник:
http://www.suek.ru/media/news/na-kharanorskom-razreze-podveli-itogi-trudovoy-vakhty-priurochennoy-k-dnyu-shakhtera/
08:36
371
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X