«Кагоцел» покоряет Антарктиду

28 сентября 2019 года в мультимедийном историческом парке ВДНХ «Россия – моя история» состоялся премьерный показ картины Валдиса Пельша «Антарктида.
28 сентября 2019 года в мультимедийном историческом парке ВДНХ «Россия – моя история» состоялся премьерный показ картины Валдиса Пельша «Антарктида. 200 лет открытий», созданной при спонсорской поддержке противовирусного бренда «Кагоцел». На этот раз фильм «РД Студии» посвящен трансантарктическому пробегу на специально подготовленных вездеходах через три полюса континента в рамках 200–летия со дня открытия материка русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева.
34 дня понадобилось команде Валдиса Пельша, чтобы пройти рекордные 5519 км, преодолевая запредельные нагрузки в условиях холодного климата, где даже летом температура не поднимается выше минус 30 градусов, сложный рельеф с чередой ледовых трещин в несколько сот метров и снежных гребней, нулевую влажность, низкое атмосферное давление на большой высоте (купол континента находится над уровнем моря почти 3, 5 тысячи метров), изнуряющее солнце, весящее над горизонтом круглые сутки в это время года.
Холодовая усталость организма, признаки стремительно развивающегося истощения на фоне приема сублимированной пищи и деминерализованной воды, которую герои получали из антарктического снега, могли в два счета вывести участников экспедиции из строя. Поддержать иммунитет и не подхватить банальную простуду членам команды помог препарат «Кагоцел». На протяжении всей экспедиции ни один человек не заболел.
Побеждает тот, кто идет до конца. И герои экспедиции по-настоящему почувствовали себя победителями!
Телевизионная версия фильма о выносливости, силе воле и жажде покорения уже скоро выйдет на экраны. Мы с удовольствием сообщим дату и время трансляции.
Фото: risk.ru
«Кагоцел» - оригинальный противовирусный препарат, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с 3-х лет. Препарат отпускается без рецепта врача, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема. Эффективность «Кагоцела» подтверждена регистрационными клиническими исследованиями по оценке терапевтической эффективности и безопасности у взрослых и детей с 3-х лет. В 2019 году была произведена 200-миллионная упаковка «Кагоцела», являющегося лидером в противовирусном сегменте с 2014 года.



Источник:
https://dramjad.ru
15:34
186
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X