Руководители СУЭК заняли ведущие места в рейтинге лучших топ-менеджеров России

1 октября газета «Коммерсант» опубликовала результаты ежегодного рейтинга «1000 лучших менеджеров России». Руководители СУЭК традиционно занимают ведущих позиции во всех номинациях.

В рейтинге «высшие руководители» в энергетике и ТЭК первое место занимает генеральный директор АО «СУЭК» Владимир Рашевский. Первые места занимают также Владимир Тузов (директора по маркетингу), Игорь Грибановский (коммерческие директора), Александр Редькин (директора по правовым вопросам), Денис Илатовский (директора по логистике), Сергей Григорьев (директора по отношениям с органами власти). Также ведущие места занимают Дмитрий Сыромятников (директора по персоналу), Сергей Твердохлеб (директора по корпоративному управлению).

Основной акционер АО «СУЭК» Андрей Мельниченко традиционно находится в списке бизнес-лидеров России.

"Топ-1000 российских менеджеров" - единственное в стране исследование работы российских управленцев, выявляющее лидеров в отраслях и по направлениям. Рейтинг ежегодно формируется Ассоциацией менеджеров при консультационной поддержке ИД "Коммерсантъ" и верифицируется членами "Академии премии «Топ-1000».

Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 64 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.
Источник:
http://www.suek.ru/media/news/rukovoditeli-suek-zanyali-vedushchie-mesta-v-reytinge-luchshikh-top-menedzherov-rossii/
09:28
392
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X