Международная научно-практическая конференция «Абдоминальная хирургия: современные мировые стандарты

20-21 ноября 2018 года группа клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» совместно с немецкой компанией Rulacom Consult GmbH и клиникой «Асклепиос Норд» (Гамбург, Германия) организовала международную научно-практическую конференцию «Абдоминальная хирургия: современные мировые стандарты».
20-21 ноября 2018 года группа клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» совместно с немецкой компанией Rulacom Consult GmbH и клиникой «Асклепиос Норд» (Гамбург, Германия) организовала международную научно-практическую конференцию «Абдоминальная хирургия: современные мировые стандарты».

В современном мире наука развивается очень быстро. Открытия происходят регулярно во всех сферах жизнедеятельности человека, в том числе и в медицине. Создаются новые лекарственные препараты и способы лечения. Если лучшие умы данной отрасли будут работать вместе, результат будет намного лучше. Для этого компания Rulacom Consult GmbH регулярно организовывает конференции совместно с ведущими клиниками мира.

Конференция «Абдоминальная хирургия: современные мировые стандарты» проходила на базе Многопрофильного медицинского центра «СОГАЗ» в Геленджике, а также транслировалось в режиме реального времени для участников, которые находились в Санкт-Петербурге.

Основной задачей проекта являлось создание уникальной площадки для врачей, работающих в Краснодарском крае и Санкт-Петербурге и желающих получить самые современные знания в области абдоминальной хирургии. К участию в конференции были приглашены хирурги и другие эксперты, которые занимаются вопросами оказания высокотехнологичной медицинской помощи в области абдоминальной онкологии.

В рамках конференции выступили:
• профессор Карл Й. Олдхафер — главный врач Клиники общей и висцеральной хирургии «Асклепиос Бармбек», доктор медицинских наук;
• приват-доцент Азад Кутуп — главный врач Клиники общей и висцеральной хирургии «Асклепиос Норд», доктор медицинских наук;
• профессор Клаус Херрлингер — заведующий отделением гастроэнтерологии «Асклепиос Норд», доктор медицинских наук.

В ходе конференции также прошла серия показательных операций, среди которых удаление поджелудочной железы и резекция печени, которую контролировали известные немецкие хирурги и онкологи.

Справка о компании:

Rulacom Consult GmbH была основана в 2000 году. За время своего существования компания получила статус единственного официально аккредитованного сервисного партнера службы сопровождения русскоговорящих пациентов подразделения частного медицинского концерна Asklepios, который расположен в Гамбурге.

Rulacom Consult GmbH – компетентный партнер для пациентов из России по вопросам организации диагностики, лечения и реабилитации в Германии. Ежегодно принимая более 1000 пациентов, компания заслужила доверие клиентов и партнеров благодаря высокому качеству работы, стратегии международной кооперации с отечественными врачами и оперативности.

Контакты:

Rulacom Consult GmbH

Адрес: 20099, Гамбург, ФРГ, Ломюленштрассе, 5, здание WH

Телефон: 8 (800) 707 39 95 Бесплатно для всех регионов РФ

E-mail: kontakt@rulacom.de

Полный перечень представительств Rulacom Consult GmbH можно найти на сайте https://rulacom.ru
Источник:
https://rulacom.ru
07:01
180
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X