Реализован очередной проект

Компания «Санвэйс» завершила работы над солнечной энергосистемой в Ростовской области.
В компании «Санвэйс» закончены работы на очередным проектом. В г. Волгодонске для частного дома была возведена солнечная энергосистема мощностью 6,5 кВт. Основой конструкции послужили модули Sunways FSM 300M PERC. Устройства надежны и имеют высокую производительность даже в неблагоприятных погодных условиях. Они изготовлены с применением элементов первой категории Grade A, где КПД достигает до 20%. В модулях предусмотрена защита от короткого замыкания и внешних факторов.
Солнечная электростанция стала отличным решением в плане экономии электроэнергии в дневной период времени. Результаты оправдали ожидания заказчика! Ознакомиться с другими проектами компании, ассортиментом устройств и оставить заявку можно на сайте s-ways.ru.
Справка:
ООО «Санвэйс» реализует качественное оборудование для установки автономных солнечных энергосистем. Вся продукция сертифицирована. Фирма предлагает разработку проекта, установку и ремонт станций. При заказе оборудования на сумму от 30000 рублей доставка бесплатная. Оформить заявку могут физические и юридические лица. Возможна покупка в кредит.
Контакты:
ООО "Санвэйс"
124460, Москва, г. Зеленоград, ул. Конструктора Гуськова, 2
Тел: +7 (495) 182-26-56 , 8-800-707-70-94
Email: info@s-ways.ru
Режим работы: пн-пт: 09:00-18:00
сб-вс: выходной
Источник:
https://s-ways.ru
13:14
301
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X