ФГУП «Гос.НИИ ОЧБ» ФМБА России провел ребрендинг фирменного стиля

ФГУП «Государственный научно-исследовательский институт особо чистых биопрепаратов» ФМБА России к 45-летнему юбилею провел ребрендинг фирменного стиля.
Изменения коснулись визуальных и вербальных элементов бренда, фирменного стиля и веб-сайта.
Главная задача — формирование имиджа института как современного многопрофильного научно-исследовательского комплекса с широкими производственными возможностями.
Разработаны новые стандарты оформления деловой, документации, обновлен веб-сайт, осуществляется адаптация фирменного стиля для интерьерных решений. Это позволит еще надежнее упрочить новый образ института в сознании партнеров, клиентов и сотрудников.
ФГУП «Гос.НИИ ОЧБ» ФМБА России отчасти сохранил цветовую гамму логотипа — оставив в приоритете оттенки голубого и синего цветов, которые стали более насыщенными и яркими. Дополнительная версия логотипа — белый логотип на цветном фоне будет использоваться вместе с основным логотипом на цветных носителях — например, на макетах и сувенирной продукции.
Справка
ФГУП «Гос.НИИ ОЧБ» ФМБА России основан в Ленинграде в 1974 году и уже 45 лет успешно занимается разработками в области биотехнологий.
Сегодня ФГУП «Гос.НИИ ОЧБ» ФМБА России – это:
• современный биофармацевтический центр;
• 4 научно-исследовательских лаборатории, оснащенные новейшим оборудованием;
• современное фармацевтическое производство;
• совместная деятельность высококлассных специалистов в области биологии, химии, фармации.

Источник:
tekno-medical.ru
10:58
290
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X