Итоги конкурса «Счастливая заправка» от компании «ЕКА»

Краткое содержание:
С 28 апреля по 25 июля 2019 года топливная компания «ЕКА» проводила конкурс, в рамках которого каждый автовладелец получил возможность стать обладателем нового автомобиля Toyota Camry. 27 июля были объявлены итоги.
С 28 апреля по 25 июля 2019 года топливная компания «ЕКА» проводила конкурс, в рамках которого каждый автовладелец получил возможность стать обладателем нового автомобиля Toyota Camry. 27 июля были объявлены итоги.

Принять участие в конкурсе «Счастливая заправка» мог любой автовладелец, заправившись на АЗС сети «ЕКА» более чем на 30 литров любого горючего. После первой покупки топлива операторы автозаправочной станции выдавали карточку участника. После каждого следующего приобретения клиентам выдавали специальные голограммы. Их нужно было собрать и наклеить на карточку. Заполненные карточки автовладельцы опускали в ящик на любой АЗС «ЕКА».

По итогам конкурса обладателем нового автомобиля Toyota Camry стала Любовь Н. из Москвы. Топливная компания «ЕКА» благодарит всех участников и поздравляет победителя.

Справка о компании:

«ЕКА» - топливная компания, которая занимается реализацией оптом светлых и темных нефтепродуктов, продажей их через сеть АЗС, торговлей продуктами нефтехимии и транспортировкой горючего. Предприятие является одним из лидеров московского региона в сфере торговли нефтепродуктами. Сотрудничая с «ЕКА», клиенты получают множество преимуществ, среди которых следует отметить: индивидуальный подход, высокое качество продукции, профессиональный сервис на автозаправочных станциях, соблюдение абсолютно всех договорных отношений. Компания работает в нефтебизнесе с 1997 года. С момента своего формирования она сумела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Сегодня «ЕКА» пользуется заслуженным уважением не только у корпоративных, но и индивидуальных клиентов.

На официальном сайте «ЕКА» можно подробнее ознакомиться с деятельностью компании. На портале также можно прочитать отзывы клиентов.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15,121099

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
http://russdveri.ru/
10:44
181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X