Крутицкую набережную реконструирует ООО «ТЕХНОКОНЦЕПТ»



«По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина мы планируем до конца года приступить к реконструкции Крутицкой набережной», - ранее сообщал руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.
Подведомственным Департаменту строительства города Москвы ГКУ «Управление дорожно-мостового строительства» завершены торгово-закупочные процедуры по определению подрядной организации на выполнение подрядных работ по строительству искусственного сооружения в русле р. Москвы с реконструкцией Крутицкой набережной. Контракт будет заключен с ООО «ТЕХНОКОНЦЕПТ».
Работы по реконструкции Крутицкой набережной будут проводиться в Таганском и Даниловском районах. Они должны быть выполнены в срок не более 23 месяцев с даты заключения контракта. Подрядной организации предстоит реконструировать более 1200 метров дорог на участке Крутицкой набережной.
Также проектом предусмотрено строительство локального очистного сооружения (ЛОС); строительство и реконструкция подпорных стенок;
переустройство сети наружного освещения; установка дорожных знаков, ограничивающих пешеходных ограждений перильного типа, информационных дорожных указателей; укладка наземных тактильных указателей в местах сопряжения тротуаров с наземными пешеходными переходами, у препятствий для удобства передвижения маломобильных граждан.
После реконструкции дорога обеспечит движение автотранспорта по двум полосам в каждом направлении.

Источник:
http://www.forum-100.ru/
08:16
325
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X