Мобильный компьютер ZEBRA MC3300

Мобильный компьютер ZEBRA MC3300 — передовое решение для функционирования в торговых помещениях и складах
В каталоге компании «САОТРОН» представлен терминал сбора данных ZEBRA MC3300, разработанный для функционирования в условиях склада, производства или розничной и оптовой торговли. Производительность труда и эффективность конечных результатов деятельности Ваших сотрудников станет выше, благодаря прекрасно проработанному функционалу и техническим параметрам устройства.
Для того, что бы ТСД ZEBRA MC3300 показал все свои возможности, его необходимо использовать в реальных рабочих условиях. Благодаря наличию режима радио и встроенного приложения WorkForce Connect, Ваши сотрудники смогут мгновенно связываться на складе или в торговом зале, что увеличивает общую эффективность их деятельности. А емкостная батарея ZEBRA MC3300 исключает простои, возникающие в случае необходимости в постоянной подзарядке устройств.
Нужно отметить, что для мобильного терминала ZEBRA MC3300 предусмотрен широкий выбор механизмов сканирования, что гарантирует максимальную гибкость. Он осуществляет считывание штриховых кодов на любом расстоянии от 7,62 см до 21,4 м. Кроме этого, он работает с широкими штриховым кодами, а так же со штриховыми кодами плохого качества и штриховыми кодами скрытые под усадочной пленкой.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.
Источник:
belkan.ru
06:25
300
SAO
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X