Ирригатор Revyline RL450 Black: на «Ирригатор.ру» начался предзаказ новинки со скидкой 10%

Краткое содержание:
Уже в ноябре на рынок выйдет обновленная модель компактного ирригатора Revyline RL450 в стильном черном цвете.
Уже в ноябре на рынок выйдет обновленная модель компактного ирригатора Revyline RL450 в стильном черном цвете. Пока официальные продажи не стартовали, в онлайн-магазине Ирригатор.ру можно сделать предзаказ Revyline RL450 Black и получить скидку 10%. Акция действует в течение всего октября.
Портативный ирригатор Revyline RL450 – одна из «горячих» новинок бренда «Ревилайн» в 2019 году. Устройство поступило в продажу буквально месяц назад и сразу же заинтересовало покупателей своими характеристиками и ценой. Первая партия Revyline RL450 разлетелась всего за несколько дней. Бренд «Ревилайн» приготовил подарок своим поклонникам, и уже в ноябре официально представит данную модель в черном цвете.
Revyline RL450 Black пришелся по вкусу покупателям за счет широкого диапазона мощности – от 130 до 760 кПа, богатой комплектации с 5 насадками, резервуара в 240 мл и не только. В устройстве 5 уровней давления, все режимы подсвечиваются для удобства, причем последний выбранный запоминается. Ирригатор подает жидкость в любом положении. Насадки вращаются на 360 градусов для максимально эффективного устранения налета.
Ирригатор Revyline RL450 подходит людям с брекетами, коронками, мостами, имплантами и простыми пломбами. Благодаря устройству можно сохранить здоровье зубов на долгие годы.
Сделать предзаказ Revyline RL450 Black можно на сайте https://www.irrigator.ru. По вопросам обращайтесь по телефону 8(495)363-45-77.

http://gradvent.org.ua/
16:28
267
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X