Стационарный ирригатор Revyline RL300 от челябинского подразделения бренда

Краткое содержание:
Официальный филиал «Ревилайн» в Челябинске представляет семейный ирригатор Revyline RL300. Модель пользуется устойчивым спросом за счет богатой комплектации и средней цены.
Официальный филиал «Ревилайн» в Челябинске представляет семейный ирригатор Revyline RL300. Модель пользуется устойчивым спросом за счет богатой комплектации и средней цены.
Ирригатор Revyline RL300 относится к числу самых любимых моделей среди покупателей. Этот факт легко объяснить: бренд «Ревилайн» наделил ирригатор отличной мощностью, разнообразными опциями, несколькими насадками для всей семьи и при этом установил невысокую цену. RL300 – по мнению пользователей, лучший семейный ирригатор Ревилайн в Челябинске.
В ирригаторе действительно есть все, что требуется пользователю. 10 режимов работы дают возможность подобрать наиболее оптимальное давление струи в диапазоне от 140 до 860 кПа. Струя пульсирует со скоростью до 1200 пульсаций в минуту, эффективно удаляя все загрязнения не только с зубов, но и из десневых карманов, брекетов, коронок и мостов.
В комплекте 5 насадок: 3 стандартные насадки, 1 – для очищения десневых карманов, 1 – для чистки языка и щек. Ирригатор обладает резервуаров в 800 мл: этого объема хватает на разовую чистку зубов для трех членов семьи.
Устройство имеет компактные размеры и не займет много места на полке в ванной комнате. «Ревилайн» предполагает на ирригатор гарантию 2 года.
При заказе RL300 доставка по Челябинску осуществляется бесплатно в день оформления заявки или на следующий день. Доставка по Челябинской области согласуется с покупателем.
Контакты «Ревилайн» в Челябинске
Сайт https://chel.revyline.ru
Телефон +7 (351) 751-10-28
Электронная почта chel@revyline.ru
Адрес пункта самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.

belarusmebelshop.ru
16:25
294
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X