8-10 октября в Санкт-Петербурге пройдут мероприятия, посвященные 185-летию образования Гидрометеорол

Краткое содержание:
С 8 по 10 октября 2019 г. в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», г. Санкт-Петербург (Петербургское шоссе, 64/1) состоятся 31-я сессия Межгосударственного совета по гидрометеорологии государств-участников Содружества Независимых Государств и торжественные мероприятия, приуроченные к 185-летию со дня образования Гидрометеорологической службы России
С 8 по 10 октября 2019 г. в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», г. Санкт-Петербург (Петербургское шоссе, 64/1) состоятся
31-я сессия Межгосударственного совета по гидрометеорологии государств-участников Содружества Независимых Государств и торжественные мероприятия, приуроченные к 185-летию со дня образования Гидрометеорологической службы России.
Одновременно с юбилейными мероприятиями 9-10 октября 2019 г.
в КВЦ «Экспофорум» будет проходить XII международная выставка-форум «Погода – Климат – Вода / ДЗЗ / Зеленая экономика».
9 октября 2019 г. в 11:30 в пресс-центре КВЦ «Экспофорум»
состоится пресс-конференция Руководителя Федеральной службы
по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, приуроченная к юбилейным мероприятиям в честь 185-летия образования Гидрометеорологической службы России, 99-летия исследования арктической зоны, 100-летия Государственного Гидрологического Института, 170-летию Главной геофизической обсерватории им А.И. Воейкова.
На пресс конференции пойдет речь о дальнейших направлениях развития Росгидромета, новых подходах к прогнозированию и эффективному взаимодействию с потребителями прогностической информации.
8 октября 2019 г. 31-е заседание Межгосударственного совета
по гидрометеорологии государств-участников Содружества Независимых Государств, где соберутся главы гидрометслужб стран СНГ для обсуждения вопросов, связанных с погодой, климатом и водой.
9 октября 2019 г. состоится торжественное расширенное заседание Научно-технического совета Росгидромета (Ассамблея Росгидромета).
10 октября 2019 г. научно-практические конференции с участием представителей международной общественности: в области метеорологии и мониторинга загрязнения атмосферного воздуха, в области гидрологии суши, а также в области океанографии, исследований Арктики и Антарктики.
Аккредитация прессы на все события:
Александр Александрович Устинов, aa.ustinov@meteorf.ru +7 (967) 025-55-14
В теме письма укажите «Аккредитация 9 октября 2019 СПб».
В письме укажите название СМИ, ФИО (полностью), должность, контактный телефон.
http://www.meteorf.ru/
Источник:
sapem.ru
06:12
252
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X