Петиция ЗА запрет пальмового масла с глицидиловыми эфирами

Петиция ЗА запрет пальмового масла с глицидиловыми эфирами Коллективное обращение на имя Президента РФ Путина В.В.
Президенту
Российской Федерации

В.В. ПУТИНУ
______________________
Москва, ул. Ильинка, д. 23

Петиция ЗА запрет пальмового масла с глицидиловыми эфирами
Коллективное обращение на имя Президента РФ Путина В.В.
от 7 октября 2019 года об экстренном введении санитарных мер, запрещающих ввоз пальмового масла с глицидиловыми эфирами, вызывающими рак и бесплодие.

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Меня зовут Наталья. Мне 35 лет и у меня подрастают три замечательных дочки. Полтора года назад у меня обнаружили рак, Неходжкинская лимфома 4 стадии, который чуть не сломал меня и мое самообладание. Мне понадобилось очень много времени чтобы вернуться к жизни, к осознанной жизни.

Пройдя круги ада, из которых я выбралась благодаря семье, друзьям и поддержке многих неравнодушных людей, я вернулась в мир живых с осознанием того, что Я больше не боюсь смерти и Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ!!!
Именно это желание жить и желание уберечь от страшной болезни других побудило меня обратиться к Вам лично.
Сегодня я общаюсь с сотнями больных раком людей и напряженный поиск причин, вызывающих это заболевание, заставил меня пересмотреть отношение ко многим вопросам, но особенно к вопросам питания.
Я выросла на молочных продуктах. Масло, молоко, сыр, сметана и творожок всегда были на нашем семейном столе. До недавнего времени я считала их самыми полезными продуктами, а сейчас я вижу в них тщательно скрываемую онкологическую угрозу миллионам людей, среди которых наши дедушки и бабушки, матери и отцы, сестры и братья, но самое главное - наши дети!

На пресс-конференции в РИА Новости 23.09.2019 года Аркадий Мамонтов представил протоколы испытаний пальмового масла и заменителя молочного жира «Эколакт». Вся страна увидела, что содержание глицидиловых эфиров в этих продуктах превысило установленный в Евразийском экономическом союзе норматив в 4 и в 10 раз соответственно!

Но ведь Всемирная организация здравоохранения доказала, что глицидиловые эфиры, содержащиеся в продуктах питания являются главной причиной наиболее распространенных и агрессивных форм рака! Также было доказано, что глицидиловые эфиры в огромном количестве содержатся в техническом пальмовом масле. О ядовитом химическом веществе глицидол и его высоком классе опасности было известно еще во времена СССР более того, Российским санитарным законодательством глицидол признан канцерогеном еще с 2008 года.

Изготовители пищевой продукции хорошо знают эти законы и если в этих условиях они выпускают на рынок продукцию с глицидиловыми эфирами, то это означает лишь одно – они делают это умышленно. Сегодня такие действия называют пищевым терроризмом, а в условиях бездействия санитарной службы ВСЕ МЫ давно стали его заложниками!

Вдумайтесь - с 2008 по 2018 года на наш пищевой рынок было ввезено около четырех миллионов тонн технического пальмового масла, что в пересчете на глицидол составляет 40 тонн чистого яда! Масло, сыр, творог, сметана, глазированные сырки, вафли, пряники, печенье, конфеты, шоколад, маргарин, торты, выпечка, хлеб – это страшный по своей востребованности перечень продуктов в составе которых осели эти 40 тонн яда, уже унесших жизни миллионов людей и несущих нам боль и страдания сегодня.
Глицидол сегодня – это раковая опухоль всей России и всего одна подпись Главного Государственного санитарного врача на решении о введении временных санитарных мер в отношении ввоза пальмового масла с глицидиловыми эфирами способна не просто прекратить травлю людей, но и снизить заболеваемость населения раком на треть! \

Однако ВРАЧ не слышит или не хочет слышать НАС, поэтому Мы обращаемся к ВАМ от имени всех, кому небезразлично здоровое будущее России!!! МЫ просим использовать весь Ваш авторитет и влияние для формирования в сфере государственной безопасности подразделений по противодействию пищевому терроризму, а также для незамедлительного введения на территории России временных санитарных мер, как важнейшего шага на пути реализации национального курса по борьбе с онкологией!

https://www.change.org/p/президенту-российской-федерации-в-в-путину-петиция-за-запрет-пальмового-масла-с-глицидиловыми-эфирами?recruiter=false&utm_source=share_petition&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_medium=whatsapp&recruited_by_id=e5afea10-e8fa-11e9-bfab-4d8e254787e9&share_bandit_exp=initial-18269644-ru-RU&share_bandit_var=v1
Источник:
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D
11:46
255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X