Аренда дизельных котельных

Благодаря мобильности данные системы легко устанавливаются и транспортируются, что значительно сокращает сроки организации теплоснабжения.
Аренда дизельной котельной от компании «Сварщик Накс» – это услуга по временному размещению на Вашем объекте дизельной котельной установки полной заводской готовности, основная функция которой полное обеспечение теплом и горячей водой.
Блочно-модульная котельная полностью собрана в заводских условиях и готова к эксплуатации, выполняется в виде одного или нескольких модулей. Каждый модуль заключен в цельнометаллический утепленный корпус, защищающий оборудование от ненастной погоды.
Благодаря мобильности данные системы легко устанавливаются и транспортируются, что значительно сокращает сроки организации теплоснабжения.

В каких случаях аренда дизельной котельной востребована особенно?

- Необходимо обеспечить теплоснабжение в минимальные сроки;
- При проведении строительных и отделочных работ в холодные периоды;
- При авариях в центральных котельных для обеспечения теплом отдельных домов и даже микрорайонов. В качестве резервных источников тепла и горячего водоснабжения;
- Для обеспечения теплоснабжения и горячей воды для административных, общественных, жилых, производственных зданий и сооружений там, где затруднено подключение к централизованному отоплению.
- В качестве топлива котельной используется – дизельное топливо.

Дизельные котельные производятся с использованием самого современного и высокотехнологичного отечественного и импортного оборудования в зависимости от особенностей исполнения установки и технических требований и задач Заказчика. Все котельные сертифицированы и имеют все необходимые документы и разрешения, требующиеся в соответствии с нормативной документацией и регламентами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации (РОСТЕХНАДЗОР).

Компания «Сварщик Накс» имеет большой опыт строительства дизельных котельных. Доверив строительство дизельной котельной нам, вы приобретете надежного и профессионального партнера.
Если вас интересует строительство на заказ или аренда дизельной котельной любой сложности и мощности, обращайтесь к нашим специалистам. Менеджеры компании готовы ответить на любые вопросы клиентов по телефонам:

Компания «Сварщик Накс»
Телефон: 8(499) 398-78-07
Почта: mosnaks@mail.ru
https://svarka.com.ru/arendabmk/
Источник:
http://svarka.com.ru/arendabmk/
13:57
361
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X