Фирменная винтажная упаковка в подарок к каждому заказу на REBELSTORE!

Эффектная и правильно подобранная упаковка делает подарок поистине незабываемым. Интернет-магазин мужской косметики и средств для бритья REBELSTORE предлагает готовые подарочные наборы. С октября 2019 года каждая покупка дополняется фирменной винтажной подарочной упаковкой REBEL!

Заказывая в REBELSTORE, клиент получает «подарок под ключ» – для себя или для кого-либо другого. Компания оригинально оформляет посылку вручную и продумывает всё до мелочей: от транспортной коробки до памятного конверта. Покупателю остаётся только подписать его и найти слова для искренних пожеланий. Виновник торжества получит незабываемые впечатления сначала от креативности и изящества упаковки, а затем от эстетики и качества подарка.

Интернет-магазин REBELSTORE предлагает широкий ассортимент продукции, которую покупают именно в подарок: бритвы, помазки, средства по уходу за бородой и усами, стайлинги и другие мужские аксессуары. Премиальные товары для мужчин реализуются по самым доступным ценам благодаря качественной логистической системе и сотрудничеству с известными международными брендами.

О компании:

REBELSTORE сегодня – это современный интернет-магазин мужской косметики и аксессуаров, а также инструментов для барбершопов и парикмахерских. Компания является официальным поставщиком продукции от эксклюзивного представителя английских классических брендов. Поставки фирменной мужской косметики из Америки и Европы осуществляются в такие крупные интернет-магазины, как Wildberries, Ozon, Lamoda и т.д.

Контакты:

Интернет-магазин REBELSTORE
Адреса: 105318, г. Москва, Семёновская площадь, 1А;
191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50
Телефоны: 8 (800) 444 43 47; 8 (499) 686 43 47; 8 (812) 415 44 47
E-mail: hello@rebelstore.ru
Сайт: https://rebelstore.ru/

rebelstore.ru
09:02
148
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X