Компания «Гефест Проекция» установила «Интерактивный пол» в магазине «Леруа Мерлен ЗИЛ»

«Гефест Проекция» осуществила поставку комплекса «Интерактивный пол» для компании «Специальные системы и технологии». Решение реализовано в новом флагманском магазине «Леруа Мерлен ЗИЛ». Теперь покупатели могут узнать, как устроен «теплый пол», пройдя по проекционному изображению.
«Живой пол» представлен в виде горизонтальной интерактивной системы. Визуальные эффекты появляются за счет движения рук и тела, что создает у посетителей ощущение, будто пол оживает под ногами. При необходимости систему можно преобразовать в интерактивную поверхность с графическими спецэффектами. Контент может быть разнообразным: фотопрезентации, различные активные игры и даже кинофильмы.

Данные технологии используют для привлечения внимания посетителей и наглядной демонстрации новых продуктов или услуг. Стандартная комплектация: 1 проектор с яркостью 4500 люмен. «Интерактивный пол» – это не только эффективная реклама, но и оригинальное развлечение на любом мероприятии.

Компания «Гефест Проекция» уже более 10 лет успешно реализует проекты в области демонстрационных интерактивных технологий. Профессиональные решения любого вида сложности и квалифицированная техническая поддержка позволяют компании удерживать лидирующие позиции на рынке.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=vYF5AjhlZ0w
www.gefestcapital.ru
info@gefestcapital.ru
8-800-250-92-51


Источник:
www.gefestcapital.ru
10:28
155
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X