Новинки от ARGO - Смесители под питьевую воду

Употребление фильтрованной воды уже давно приобрело массовый характер, поэтому сегодня так популярен смеситель с выходом под питьевую воду.
На рынке представлено великое множество разнообразных моделей данного назначения. Ранее простой смеситель для кухни комплектовался отдельным краном для питьевой воды, который требовал дополнительной врезки, в итоге вся конструкция смотрелась на раковине громоздко и требовала много места. Сейчас появились современные технологии и утонченные решения.
Так бренд ARGO предлагает новинки этого года - 2 коллекции смесителей под питьевую воду:
*смеситель 40-09L премиальной серии ELAT и
*коллекцию смесителей серии Special - 40-09L Button.
Обе коллекции объединяет инновационное кнопочное переключение потоков воды. Чтобы “открыть” питьевую воду, достаточно нажать на стилизованную кнопку на корпусе смесителя (у смесителя Elat - сбоку, у смесителей Button- сверху). Для этого не нужно закрывать основной поток. Ручка смесителя может оставаться в своем положении, сохраняя изначальные настройки напора и температуры воды. В излив смесителей встроен специальный аэратор с раздельной подачей технической и питьевой воды, который делает поток мягким и способствует более рациональному ее расходу. Благодаря такой системе модели выглядят лаконично и больше походят на стилизованные кухонные смесители.
Все модели предназначены для установки на кухонную мойку, но благодаря особенности конструкции и ультра тонкому корпусу могут монтироваться максимально близко к стене, прямо на столешницу.
Различаются коллекции дизайном, техническими характеристиками и комплектацией, свойственной каждой серии.
Elat- оригинальный дизайн с белым эмалевым покрытием и утонченная надежность смесителя подойдет к интерьеру кухни любого стиля и безусловно привлечет к себе внимание.
http://argo-mix.ru/collections/180/?sphrase_id=5400

Насыщенные цвета моделей Button станут ярким элементом вашей кухни, а качество и функциональность изделий ARGO будет ежедневно приносить удовольствие (ручки белого, черного, синего и оранжевого цветов).
http://argo-mix.ru/collections/181/?sphrase_id=6293


Cегодня на рынке смесителей такого назначения вы найдете небольшой ассортимент с ограниченным одинаковым дизайном и функционалом. Поэтому модели ARGO под питьевую воду - просто находка по привлекательной цене.

Важная информация для дистрибьюторов:
до 11 октября вы можете приобрести смесители под питьевую воду коллекций Button и Elat с дополнительной скидкой 10%.
Выгода до 700 руб.!
#sunlion #argo #argotech #смесительargo #argokran #сантехника #сантехникаопт #смесительоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует #смесительдляумывальника

Источник:
stroy-reshenie.ru
19:02
214
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X