ЦУМ приглашает детей на кукольный спектакль «Путешествие в Приколяндию»

12 октября, в субботу, в 13:00 на сцене фуд-корта ЦУМа, расположенного на 5-м этаже, для юных посетителей состоится кукольный спектакль «Путешествие в Приколяндию».
«Путешествие в Приколяндию» - это театрально-игровое кукольное представление для всей семьи, состоящее из кукольных этюдов, игровых стихов и номеров. Юные посетители вместе с родителями смогут поучаствовать в захватывающей истории, отправившись в путешествие по играм и стихам.
- Преимущество кукольных спектаклей в том, что все они, как правило, основаны на известных и любимых детьми сказках. Для ребенка же сказка – это возможность научиться думать, оценивать поступки героев, усвоить этические нормы, развить память и речь, - говорит директор по связям с общественностью ЦУМа Дарья Филина.
Кукольное представление подарит всем зрителям - как маленьким, так и большим - хорошее настроение и много положительных эмоций. По завершении мероприятия каждый зритель сможет принять участие в розыгрыше двух билетов в ЦИРК.
Впереди ещё много интересных мероприятий. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.

Место проведения: ТЦ ЦУМ, 5 этаж (фуд-корт)
Время проведения: 12 октября в 13:00

Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru

Источник:
http://www.veche.ru/
08:11
349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X