Hair Transplant: особенности процедуры трансплантации волосяных фолликул

Hair Transplant: особенности процедуры трансплантации волосяных фолликул

С постепенной утратой волос сталкиваются многие люди. Проблема возникает не только у стариков, но и у относительно молодых юношей и девушек. К потере волос приводят различные заболевания. Как итог, резкое изменение внешности приводит к психологическому дискомфорту. Окружающие люди довольно часто плохо относятся к лысеющим коллегам. Их могут считать серьезно больными. Но человек при желании сможет заказать услугу Hair Transplant и за месяц избавиться от проблемы.


По каким причинам люди могут терять волосы?

Существует много факторов, из-за которых может начаться облысение. И всегда нужно разобраться в причине проблемы, дабы понять, из-за чего пациент теряет волосы.Самые распространенные причины проблем:


  • Гормональный дисбаланс. Именно андрогены довольно негативно воздействуют на состояние шевелюры. Гормон повреждает фолликулы, из-за чего волосы растут значительно хуже. Нормальная выработка андрогена может нарушаться из-за разных болезней. К примеру, из-за болезни Симмондса.
  • Генетические поломки. При их наличии волосяные фолликулы на голове могут функционировать плохо или отсутствовать полностью.
  • Сильный стресс. Сильные потрясения могут послужить причиной выпадения волос.
  • Приём препаратов. Некоторые лекарственные вещества приводят к тому, что начинается выпадение волос. Допустим, речь идёт про цитостатики, ибупрофен и т. д.

Это только незначительная часть причин, которые приводят к урежению волосяного покрова. В любом случае, человеку может потребоваться Hair Transplant . Турецкое правительство поддерживает развитие медицинской отрасли, и потому там трансплантация волос проводится качественно. Квалифицированные доктора могут качественно и быстро провести трансплантацию. Иностранцам предлагается полный перечень услуг, что подразумевает под собой не только трансплантацию, но и встречу в аэропорту, аренду номера в гостинице, профессиональную помощь. Операция пересадки волос недорого небольших денег, но действительно поможет решить проблему облысения.


Как осуществляется трансплантация

Услуга Hair Transplantation не опасна для человека и помогает максимально быстро добиться заметного глазу результата. На коже не будет никаких шрамов. Врачи применят способ FUE, ведь он помогает быстро и безболезненно осуществить пересадку волос.

Здоровые волосяные фолликулы пересаживают с одного участка головы на другой. Прическа выглядит вполне естественно, и человек больше не имеет причин переживать о внешности. Перед началом операции на место воздействия наносится анестетик, поэтому боли не появится. В Турции трудятся опытные врачи, которые быстро и качественно справляются с трансплантацией.



Источник:
https://www.fuetransplanturkey.com/
18:16
243
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X