Ресурс для бесплатного скачивания новых фильмов, игр и ПО

Ресурс для бесплатного скачивания новых фильмов, игр и ПО

Активная борьба правообладателей с бесплатным распространением файлов привела к тому, что сотни крупных файлообменных порталов, функционировавших в русскоязычном сегменте Интернета, были закрыты. К счастью в сети еще остались много мест, где можно свободно обмениваться файлами, к примеру торрент-трекер «Torrentx».


Что можно бесплатно скачивать с сайта

На этой площадке для всех пользователей размещено много нужных файлов. Например, тут можно скачать Sophont и другие файлы. Вот лишь парочка популярных разделов:


  • Категория трекера с играми для ПК подарит немало приятных вечеров ценителям видео игр. На сайте можно найти и скачать на свой компьютер игры любых жанров: от простых игр-казуалок, до ярких и сложных RPG с запутанным сюжетом. Размещаемые на площадке игры вначале тестируются на работоспособность и вдобавок сканируются антивирусным ПО, благодаря этому вы не можете загрузить файлы с трояном или плохо собранные «пиратки» с ужасными багами.
  • Играм для менее популярных игровых платформ тоже посвящены отдельные разделы ресурса. Здесь можно свободно загружать игры для: PSP, Xbox и MacOS. Так что пользователи "яблочной" операционной системы и консолей также не будут сидеть без игр.
  • Любители кино и сериалов с использованием трекера смогут пополнить свою библиотеку кинолентами в лучшем разрешении. Эпизоды любимых сериалов в любой озвучке можно найти на сайте через несколько дней после релиза.
  • Помимо компьютерных игр здесь есть отличный раздел с софтом для персональных компьютеров. Вы сможете без проблем скачивать браузеры, софт для настройки и оптимизации системы, дорогостоящее ПО для обработки фото и видео, гору другого полезного софта.
  • Слушайте любую музыку в хорошем качестве и на любых устройствах, загружая её бесплатно с популярного torrent-трекера. Здешняя коллекция музыки может поспорить с каталогом крупнейших платных стриминговых площадок.


Как вносить свой вклад в работу площадки

Если вы хотите поддерживать сообщество и помогать другим пользователям бесплатно скачивать фильмы, игры и лучший софт, то оставайтесь на раздаче несколько дней, после окончания скачивания файлов на своё устройство. Всего пару раздающих могут поддерживать работоспособность отдельной раздачи, а взамен вы получите повышающуюся репутацию на трекере. Если у вас есть редкие файлы, которыми вы планируете поделиться с обществом — смело создавайте новую раздачу и отправляйте на модерацию.


Источник:
http://ncfg.ru/news/150-bibliotekarey-iz-10-pilotnyh-regionov-stanut-provodnikami-finansovoy-gramotnosti-po-vsey-strane
18:24
266
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X