Специалисты Ставропольского филиала Россельхозбанка приняли участие в проведении Фестиваля молодого

В рамках мероприятия была организована выставка авторских напитков, прошел ряд мастер-классов, дегустации. Специалисты Ставропольского филиала РСХБ организовали корпоративную презентационную зону с возможностью получения экспресс-консультации по основным банковским продуктам.
Этот Фестиваль уже традиционно прошел на территории города-курорта Кисловодска и в очередной раз собрал тысячи туристов и местных жителей. Церемонию открытия посетил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и многочисленные представители органов государственной власти, отраслевых учреждений, финансовых структур и др. Также здесь при помощи всенародного голосования посетители Фестиваля выбрали лучшее молодое вино, которое производят на Ставрополье.
В ходе консультаций, проведенных сотрудниками Банка, были озвучены актуальные вопросы, которые в настоящий момент интересуют клиентов: это ипотечный и потребительский кредиты, льготные программы для фермеров и индивидуальных предпринимателей, депозитные программы. Такая практика общения с клиентами является позитивной для регионального филиала, поэтому планируется ее дальнейшее совершенствование. Также получить всю необходимую информацию по продуктам Россельхозбанка можно в одном из офисов филиала, находящихся на территории Ставропольского края, Республики Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкессии, по единому номеру телефона в регионе 8(8652) 25-80-81 или на сайте Банка www.rshb.ru .
«Участие в таких массовых мероприятиях помогает клиентам узнать больше о деятельности Банка, найти необходимый банковский продукт для себя, получить интересующую информацию непосредственно от специалистов филиала Банка», - пояснила директор Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова.

Источник:
https://fin32.com/ru
05:36
191
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X