Услуги трансфера в Крыму или автомобиль для поездки в любую точку полуострова

Стоимость услуг трансфера в Крыму варьируется в зависимости от арендуемого транспорта и какое расстояние предполагается на нем проделать.
Наша компания предлагает частным лицам и организациям услуги трансфера по Крыму, для чего будут предоставлены на выбор легковые автомобили, микроавтобусы и автобусы. Работаем с различными направлениями: Симферополь-Крым, Анапа-Крым, Краснодар-Крым и др. Трансфер можно заказать по телефону +7 (978) 021-57-76 с 7-00 до 23-00 или круглосуточно на сайте http://transfervkrimu.ru/ через форму онлайн-бронирования. Работаем официально, готовы предоставить заказчикам всю необходимую сопутствующую документацию и чеки. Транспортные средства перед подачей обязательно проходят техническую проверку, а значит вы можете быть уверены в безопасности поездок по полуострову, будь то небольшой маршрут от железнодорожного вокзала до аэропорта или сотни километров путешествия от одного курорта к другому.

Стоимость услуг трансфера в Крыму варьируется в зависимости от арендуемого транспорта и какое расстояние предполагается на нем проделать. Цена всегда одинаковая, и в ночное время, и в праздничные дни. Автомобили и автобусы отвечают высоким требованиям комфорта, в них достаточно места для перевозки багажа, что позволяет быстро и просто организовать качественный трансфер, насладиться замечательным отдыхом.

Почему с нами удобно:
- большой опыт в сфере трансфера по Крыму позволяет решать задачи любой сложности;
- предлагаем для трансфера различные транспортные средства;
- абсолютно прозрачные условия сотрудничества, стоимость услуг после заказа не меняется, предоставляются чеки.

Узнать больше об услугах трансфера по Крыму вы можете на сайте http://transfervkrimu.ru/

Наш телефон: +7 (978) 021-57-76

Электронная почта: krymtransgrupp@gmail.com
Источник:
http://transfervkrimu.ru/
11:05
306
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X