Бесплатная консультация стоматолога - акция от «СМ-Стоматология»

В сети клиник «СМ-Стоматология» до конца 2019 года проходит акция: «Добро пожаловать»: пациенты, впервые обратившиеся в «СМ-Стоматология», смогут получить купоны на бесплатную консультацию врача-стоматолога.
Посещать стоматолога рекомендуется 2 раза в год, даже если никаких жалоб у вас не наблюдается. Регулярные профилактические обследования — залог здоровья полости рта. Получить консультацию ведущих стоматологов вы можете абсолютно бесплатно — в клинике «СМ-Стоматология». Это возможно в рамках акции «Добро пожаловать».

Условия очень просты: если вы еще ни разу не обращались за помощью к врачам «СМ-Стоматология», вам нужно прийти на прием к врачу в любой медицинский центр «СМ-Клиника» до 31 декабря 2019 года, где после и получить купон на бесплатный осмотр у специалиста стоматологического отделения.

Принять участие в этой акции могут как взрослые, так и юные пациенты. Причем вы получите не просто консультацию — стоматолог центра разработает для вас индивидуальный план лечения и даст профессиональные рекомендации, которые помогут вам сохранить здоровье зубов и полости рта.

Несколько важных моментов:

Для получения купона вам нужно посетить любого специалиста в любой из наших клиник, где есть отделение «СМ-Стоматология», а затем обратиться в регистратуру. После этого вы записываетесь на прием в «СМ-Стоматология», предъявляете там этот купон и получаете бесплатную консультацию врача.

Акция «Добро пожаловать» распространяется только на тех пациентов, кто в прошлом еще ни разу не пользовался услугами стоматологических отделений «СМ-Стоматология».

Бонусы в рамках специального предложения «Добро пожаловать» не суммируются со скидками и другими акциями, проходящими как в «СМ-Стоматология», так и во всем холдинге «СМ-Клиника».

Акция «Добро пожаловать» действует в отделениях «СМ-Стоматология», расположенных на ул. Ярославской, ул. Ярцевской, ул. Клары Цеткин, в Старопетровском проезде и на Волгоградском проспекте.

О компании:

«СМ-Стоматология» — сеть стоматологических отделений для взрослых и детей, предоставляющая широкий спектр стоматологических услуг: лечение и профилактику зубов, ортодонтию и ортопедию, хирургию и имплантацию.

Своим пациентам «СМ-Стоматология» предлагает помощь опытных врачей-стоматологов (терапевтов, ортодонтов, ортопедов, хирургов и пр.), а также лечебно-диагностическое оборудование экспертного класса.

Контакты «СМ-Стоматология»:

+7 (495) 777-48-06

https://www.sm-stomatology.ru
Источник:
https://www.sm-stomatology.ru
10:49
315
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X