Новый раздел о нанесении логотипа на сувенирную продукцию на сайте «КомТрейдинг»

С 1 октября 2019 года на сайте компании «КомТрейдинг» появился новый раздел о видах технологий и стоимости нанесения логотипа на сувенирную продукцию.

Теперь на сайте есть новый полезный раздел «Нанесение логотипа», в котором специалисты компании собрали информацию о самых популярных видах нанесения логотипов и изображений на сувениры. На страницах раздела клиенты могут узнать, что представляет собой технология и как она выполняется, для сувениров из каких материалов будет актуальна. Здесь также можно уточнить стоимость изготовления тиража с выбранным нанесением, посмотреть примеры изображений того, как это выглядит в готовом виде.

С помощью нового раздела на сайте «КомТрейдинг» определиться с подходящим видом нанесения на сувениры стало ещё проще. Помимо этого, для удобства покупателей компания собрала наиболее популярные товары, которые можно выбрать для быстрой отправки заказа в работу. Если нужна более подробная консультация об изготовлении сувенирной продукции с логотипом, менеджеры «КомТрейдинг» всегда рады ответить на интересующие вопросы онлайн или по телефону.

О компании:

«КомТрейдинг» – российская компания, которая уже более 10 лет успешно выполняет весь спектр работ по изготовлению одежды, аксессуаров и различной сувенирной продукции. Клиентам предлагаются разработка дизайна изделий, подбор материалов, нанесение логотипа современными способами (тампопечатью, шелкографией, вышивкой, лазерной гравировкой, флекс-плёнкой, деколью, тиснением и т. д.)

Мощная производственная база, сотрудничество с проверенными поставщиками и большой опыт работы специалистов позволяют оперативно и качественно выполнять заказ любой сложности и в разных тиражах. За годы деятельности уровень услуг «КомТрейдинг» по достоинству оценили более 5 000 довольных клиентов из разных регионов России.

Контакты:

Компания «КомТрейдинг»
Адрес: г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2
Телефон: 8 (495) 208 46 07
E-mail: komtrayding@yandex.ru
Сайт: https://идеальныйвыбор.рф/

Источник:
https://www.fuetransplanturkey.com/
06:36
158
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X