Ставка на импортозамещение!

Краткое содержание:
Компания ЛАММИН закупила новые пресс-формы для литья и освоила производство новой продукции.
Компания ЛАММИН продолжает следовать курсу на импортозамещение и рада сообщить о начале производства полипропиленовых кранов серии PREMIUM на базе новых пресс-форм. Ассортимент кранов шаровых представлен диаметрами от 20 до 63 мм. Краны радиаторные - прямые и угловые; типоразмеры: 20 х 1/2" и 25 х 3/4". Исполнение в белом и сером цвете.
Перед заказом пресс-форм инженерами компании был проведён тщательный анализ рынка конкурентов и изучение всех стандартов, связанных с данной продукцией. В результате проведенной работы были выявлены особенности, которые позволяют новым полипропиленовым фитингам соответствовать стандартам ГОСТ 34292-2017, ГОСТ 32415-2013 и иметь конкурентоспособную цену.
Вся продукция производится из высококачественного первичного сырья, которое проходит входной контроль в собственной аккредитованной лаборатории компании. Соответствие стандартам качества продукции подтверждено испытаниями в «НИИ Сантехники».
Учитывая основные требования по надёжности и практичности, шаровые краны серии PREMIUM являются ПОЛНОПРОХОДНЫМИ, что позволяет уменьшить гидравлическое сопротивление и увеличить пропускную способность. Это даст возможность использовать их в специфических условиях, например, на трубопроводах, работающих с несжимаемыми жидкостными средами.
У кранов Ø40 - Ø63 мм сальниковый узел сделан более герметичным и практичным за счет увеличения количества уплотнительных колец до 3-х.
Для удобства при использовании на ручках шаровых кранов предусмотрены цветные (синие и красные) заглушки для идентификации трубопровода, а сами ручки выполнены из прочного материала – АБС-пластика, что делает их долговечными и надёжными на протяжении всего периода эксплуатации крана.
Отметим, что для ЛАММИН усовершенствование собственного производства и расширение ассортимента продукции – приоритетные задачи в реализации стратегии развития компании.
https://lammin.org
10:26
187
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X