Величайшая интеллектуальная игра XXI века!

Вы никогда не задумывались, как свершались великие открытия, как принимались важнейшие для мировой истории решения? А если бы Вы смогли спросить или обсудить это с главными историческими персонажами? Какой вопрос Вы бы задали им?
Привет всем!

Появился новый сервис - justaskme.ru

Что именно увидел в своих снах Менделеев, как Наполеон достиг диктаторской власти?

Через какие тернии пришлось пройти Фрейду, прежде чем он стал основателем психоанализа, о чем на самом деле мечтала Мэрилин Монро?

Пора окунуться в прекрасный мир фантастической реальности... или, быть может, реальной фантастики?

И пока скептики твердят, что двери в прошлое для нас закрыты, мы докажем Вам, что нет ничего невозможного!

С помощью нашего сервиса justaskme.ru у Вас появилась уникальная возможность задать вопрос великим историческим фигурам от Аристотеля до Гагарина!

Вы всё ещё заинтригованы?

Уже знаете, с кем бы Вы хотели поговорить по душам, выпить чашечку ароматного кофе и с замиранием сердца внимать своему кумиру?

Тогда Вы точно попали по адресу!

Наш сервис ориентирован на людей, стремящихся узнать больше о мире, в котором они живут; на тех, у кого нет возможности или же желания перечитывать сотни книг, научных работ, биографий!

В любое удобное для Вас время один из величайших персонажей бросит все свои дела и от первого лица ответит на все Ваши вопросы!

На текущий момент наша платформа находится в активной стадии разработки, НО забронировать и провести беседу можно уже сейчас, для этого Вам не нужно искать машину времени или фантастический портал, достаточно перейти по этой ссылке justaskme.ru .

С уважением,

Команда JustAskMe
Источник:
http://www.justaskme.ru
10:59
277
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X