Творческая встреча с Ксенией Измайловой

Краткое содержание:
Специально на творческую встречу к нам из Санкт-Петербурга прилетит Ксения Измайлова — основатель проекта Prosto Remont.
Сегодня важно не только быть профессионалом своего дела, но и уметь рассказать об этом миру. Специально на творческую встречу к нам из Санкт-Петербурга прилетит Ксения Измайлова — основатель проекта Prosto Remont.

Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/1082849/

Просто Ремонт - На понятном о дизайне. Учим, рассказываем, показываем и помогаем осуществить ремонт вашей мечты без дизайнера.

Ксения и Ольга, архитекторы-дизайнеры с 15-летним практическим опытом создали проект, где рассказывают в Инстаграме о дизайне интерьеров и ремонте квартир на понятном языке, показывают в YouTube ассортимент интерьерных магазинов, проводят обзоры выставок и репортажи со строек. Выпускают рассылку о том, как не потратить деньги на ремонт впустую, и делятся скидками.

И, конечно же, делают крутые проекты!

Спикер: Ксения Измайлова - архитектор, автор блога @prosto.remont, сооснователь архитектурного бюро Dots Design, закончила СПбГАСУ, занимается дизайном интерьеров с 2005 года.

Если вы не слышали о @prosto.remont, значит у вас нет Инстаграма. Блог о дизайне, в котором нет ни одного рендера и ни одной галереи готовых проектов, поначалу вызывал лишь скептические усмешки инстаграмных дизайнеров. Но сегодня не существует более узнаваемого блога о дизайне и ремонте, чем @prosto.remont.

Аккаунт, которого никогда не касалась рука профессионального маркетолога или smm-щика, теперь известен далеко за пределами инстаграма. @prosto.remont читают почти 170 тысяч человек — те, кто делает ремонт, планирует его или уже давно завершил. Проект разросся на несколько площадок — три аккаунта в Инстаграме, две рассылки, каналы на YouTube, в Яндекс Дзене и Телеграме, группы в ВК и на Фейсбуке.

Ксения Измайлова расскажет о своем пути в творчестве и бизнесе, опыте создания блога.

Встреча проходит в формате общения, поэтому готовьте ваши вопросы!
Источник:
http://intercomm.su
15:55
168
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X