Risen Energy получила заказ на поставку модулей общей мощностью 150 мВт для малазийских электростанц

Risen Energy получила заказ на поставку модулей общей мощностью 150 мВт для малазийских электростанций



НИНБО (NINGBO), Китай, 11 октября 2019 г. /PRNewswire/ -- Китайский производитель солнечных панелей Risen Energy Co., Ltd. недавно сообщил о получении заказа на поставку высокоэффективных солнечных модулей общей мощностью 150 МВт для нужд электростанций в Малайзии. В церемонии подписания соответствующего соглашения приняла участие министр энергетики, науки, технологий, окружающей среды и изменения климата Малайзии Ё Би Бинь (Yb Yeo Bee Yin). Для Risen Energy это не только крупнейший на сегодняшний заказ от малазийского клиента, но и самый масштабный зарубежный проект создания плавучей электростанции.

Для каждого объекта, предусмотренного условиями соглашения, китайская компания поставит высокоэффективные модули Jaeger 144 с выходной мощностью до 395 Вт. Поставка модулей будет осуществляться отдельными партиями, начиная с этого месяца. Завершить весь проект планируется к июню 2020 года.

Президент компании Risen Energy Се Цзянь (Xie Jian) прокомментировал: "Для нас Малайзия является одним из ключевых развивающихся рынков, располагающих обильными световыми ресурсами, а также благоприятным для нашей отрасли политическим климатом. Мы очень рады принять участие в этом проекте. Чтобы обеспечить беспроблемное функционирование станции после ввода в эксплуатацию, мы планируем оборудовать объект нашими модулями Jaeger, успешно доказавшими свою стойкость к деградации, вызываемой солнечным светом (LID) и высокой температурой (LeTID). Оптимизированные модули этой линейки эффективно уменьшают количество участков повышенной тепловой энергии, а также нивелируют негативное воздействие экранирующего эффекта на их генерирующие характеристики. Характеризуясь невысокой себестоимостью владения и затратами на ручной труд, наши модули обеспечат владельцу станции снижение общей приведенной стоимости электроэнергии (LCOE) и более высокий уровень доходов".

Кроме Малайзии, в последнее время компания Risen Energy активно наращивает свое присутствие на ключевых для себя рынках США, Европы, Юго-Восточной и Центральной Азии, а также Азиатско-тихоокеанского региона. Весьма впечатляющих результатов китайскому производителю удалось достичь в Казахстане, Украине и в других регионах, охватываемых инициативой "Пояс и путь". Кроме того, Risen Energy наращивает темпы развития своего подразделения энергоаккумулирующих систем, работая над реализацией интегрированных концепций "фотовольтаика + хранение энергии" и "фотовольтаика + хранение энергии + зарядка". А разрабатываемые компанией решения для умных микросетей уже успешно применяются в коммерческих целях.

На фоне стабильного расширения своего глобального присутствия показатели валовых поступлений от продаж и чистой прибыли Risen Energy неуклонно растут. Согласно финансовому прогнозу предприятия на первые три квартала 2019 года, чистая прибыль должна составить 765-815 млн юаней (ок. 107-114 млн долл. США), что на 262,40% - 286,09% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/1008955/Risen_Energy.jpg

 




КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Тина (Tina), +86-137-3619-2549



Источник:
https://www.mrsk-1.ru/
06:07
371
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X